Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
про железо и пластик и сварку тоже 
Автор Сообщение
Цитата
Посетитель
Посетитель

Сообщений: 95
Откуда: Москва
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1995
Модель: Mistral
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение про железо и пластик и сварку тоже
Выставил в свою тему никто и не ответил , пришлось новую открыть . Приветствую нашел вроде бы но слабенький патрульчик на вид ,благо и цена не высокая . вопрос кто подскажет как снимается вся пластика . с дверей крыльев . хочу их снять они покрашены в цвет кузова а мне это не нравится . и второе можно ли этот пластик отмыть от краски . и потом покрасить заново наверно серебрянкой .если растворителем наверно с пластмассы можно смыть краску не повредить пластик . потом наверно пистоны на что они одеваются можно ли где купить или можно как то от чего сколхозить . И еще можно ли где приобрести пороги на патруль 2001г . Вопрос к спецам если меняются пороги автоматически наверно и арки надо или нет . Подскажите . если кто может сколько примерно стоит порог , очень нужна ваша помощь в совете и во всем что можно еще . спасибо и с уважением к вам


Цитата
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 670
Откуда: г.Краснодар
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1999
Модель: Patrol
Двигатель: 4.2 (TD42 Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: про железо и пластик и сварку тоже
woldemar59, советы в интернете - это, конечно, хорошо... но хорошей диагностики так не получится. Ищи в интернете контакты мастерской Patrol Castom Garage и гоним к ним на диагностику ДО покупки. Парни проверенные, знают патролы "от" и "до", все их движки. Поверь, лучше потерять -5 тысяч на диагностике, чем 350-400 на ремонте.

_________________
тел.+7-918-19З-9Ч-O8


Цитата
Гуру
Аватар пользователя

Сообщений: 2207
Откуда: г.Москва
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2013
Модель: ---другое---
Двигатель: 3.5 (VQ-35 Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: про железо и пластик и сварку тоже
woldemar59 писал(а):
Выставил в свою тему никто и не ответил , пришлось новую открыть . Приветствую нашел вроде бы но слабенький патрульчик на вид ,благо и цена не высокая . вопрос кто подскажет как снимается вся пластика . с дверей крыльев . хочу их снять они покрашены в цвет кузова а мне это не нравится . и второе можно ли этот пластик отмыть от краски . и потом покрасить заново наверно серебрянкой .если растворителем наверно с пластмассы можно смыть краску не повредить пластик . потом наверно пистоны на что они одеваются можно ли где купить или можно как то от чего сколхозить . И еще можно ли где приобрести пороги на патруль 2001г . Вопрос к спецам если меняются пороги автоматически наверно и арки надо или нет . Подскажите . если кто может сколько примерно стоит порог , очень нужна ваша помощь в совете и во всем что можно еще . спасибо и с уважением к вам

Пластик можно покрасить прямо на авто в нужный тебе цвет, если снимешь ,обратно поставить будет геморр - и пистоны менять, и двухсторонний скотч чистить и новый клеить.
Пороги - если сгнили и заменить , то могу сделать от ориг. не отличишь. Если ты про подножки - покупаешь и ставишь, нет проблем.
И по диагностике подскажу - пиши мне на мэйл.

_________________
musicavto@narod.ru
Если я что-то о Терранах не знаю, то знаю где прочитать или у кого спросить. Но это редкий случай :)


Цитата
Посетитель
Посетитель

Сообщений: 95
Откуда: Москва
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1995
Модель: Mistral
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: про железо и пластик и сварку тоже
BarSSik писал(а):
woldemar59, советы в интернете - это, конечно, хорошо... но хорошей диагностики так не получится. Ищи в интернете контакты мастерской Patrol Castom Garage и гоним к ним на диагностику ДО покупки. Парни проверенные, знают патролы "от" и "до", все их движки. Поверь, лучше потерять -5 тысяч на диагностике, чем 350-400 на ремонте.

планирую на анапу на 16 ноября но еще раньше хочу к друзьям в темрюк винца своего домашнего попить . можешь давай дам элку ответь . задам несколько вопросиков а может и увидимся в темрюке belyovchik собака mail.ru


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB