
Пардон,если не сюда или чего не так написал!=)
Доброго времени суток,любители Террано!
Вчера с отцом приобрели террано1 88г.в.
Целый день пытался найти на этом форуме решение проблемы нашего нового приобретения,но толком ничего не нашел!
Так что все таки решил написать так!
ДЕло в том,что у отца в свое время был террано z 2.4 трехдверный и он просто "влюбился" в него!Причины думаю объяснять не стоит!
И вот мы выискали ему такой же террано трехдверный,красный,88 г.в. z 2.4
Проблема заключается в том,что Терранчик отказался заводиться.Тоесть он завелся поработал ровно пол минуты и заглох.Потом,сколько завести не пытались,все безрезультатно!Втягивающие реле щелкает и все!Начитавшись здесь всего подряд я так понял,что это какой то клапан "хх" и его регулировка должна убрать проблему!??
Подскажите пожалуйста,кто знает в чем проблема,или может я в поиске не так искал...
Сами мы из Нижнего,поэтому сюда и написал!
Спасибо,за понимание и терпение!
Добавлено after 3 minutes 34 seconds:А да!И может вы подскажете,как определить:моновспрыск у него или карбюратор???
А то я начитался,что если маркировка двигателя идет z2.4i,то это моно-вспрыск,если z2.4s,то карбюратор!Вся загвоздка в том,что у него в птс стоит просто z2.4* и дальше набор чисел.
Заранее спасибо!