Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Разборки 
Автор Сообщение
Цитата
Site Admin
Аватар пользователя

Сообщений: 10837
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (11)
Год выпуска: 2015
Модель: Nissan Titan
Двигатель: 5.6 (VK56 Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разборки
Kylibin69
ссылку с матюгами в студию!

Добавлено after 5 minutes 22 seconds:
Kylibin69 писал(а):
По национальности сортировка идет?

Да я вообще не знаю кто они и откуда :) Так что мне без разницы от слова совсем.
Mr_Gray писал(а):
В данном конкретном случае именно Михаил без всякого повода начал нападать на топикстартера.

совершенно верно. Притом что модераторы не раз просили не переходить на личности и молча тёрли маты.

_________________
не очкуй, Славик..... (с)


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 9850
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разборки
Вот, что за дело такое... хочешь понимания, доброго отношения, объясняешь, предупреждаешь, грозишь, а в ответ... на еще! В следующие разы "без учета обстоятельств" буду настаивать на бессрочных банах таким товарищам. Для тех, кто подзабыл, хочу напомнить некоторые правила форума:
Цитата:
... 1. Будьте вежливы и доброжелательны. Не унижайте собеседников, задающих, по вашему мнению, «глупый» вопрос. Далеко не каждый из нас обладает глубокими профессиональными знаниями в области эксплуатации и ремонта автомобилей – но раз уж человек задает вопросы, то может быть, он хочет чему-то научиться?
2. Избегайте в своих сообщениях тематики, которая может оскорбить других участников форума. Помните, что у участников форума могут быть разные взгляды на жизнь, религию и т.д. и т.п. То, что одному кажется смешным, может вызвать резкое неприятие у другого.
3. Не начинайте и не поддерживайте флейм. Если же вас оскорбляет другой участник – вы можете выяснить с ним отношения за пределами форума, используя PM (personal messages) или e-mail, либо обратиться к администратору или модератору форума.
4. Если вы не знаете ответа на вопрос – лучше не отвечать. В противном случае ваш неверный ответ может дезинформировать вопрошающего. Во всяком случае, если вы сами не вполне уверены в правильности своего ответа – не стесняйтесь явно указать на это обстоятельство. И уж конечно, воздержитесь от заведомо деструктивных рекомендаций (в том числе – методов диагностики и ремонта, которые допустимы для мастера с большим опытом, но могут привести к серьезному ущербу, если их вздумает применять «чайник»). Если уж даете такой совет – предупреждайте и о возможных последствиях.
5. Старайтесь придерживаться норм и правил русского языка. Безграмотно написанное сообщение может вызвать у других участников простое нежелание его читать и, тем более, отвечать. К сообщениям, написанным «транслитом», либо целиком в верхнем регистре, большинство относится точно так же – допускайте это только при крайней необходимости (например, на компьютере, откуда вы выходите в Интернет, невозможно установить русскую раскладку клавиатуры). ....

Как модератор, считаю своей обязанностью следить за соблюдением правил форума. $-8

_________________
LSD, Yokohama Geolander/Maxxis Bighorn 31'', перед Монро Адвенчер 4х4, зад KYB Gas-A-Just, пружины ОВК+ОКА задние внутрь, ГП 4,6, боди-лифт 6 (до 12.10.21) . ТерракеZ'а - появился на свет 22.04.2010! 19 дней на хирургическом столе и с 7.02.2011 - в строю.


Цитата
Site Admin
Аватар пользователя

Сообщений: 10837
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (11)
Год выпуска: 2015
Модель: Nissan Titan
Двигатель: 5.6 (VK56 Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разборки
dav писал(а):
а в ответ...

а в ответ умудряется хамить в личку....
dav писал(а):
буду настаивать на бессрочных банах

+100500
Ибо надоело тратить своё время на модерацию сообщений подобных товарищей

_________________
не очкуй, Славик..... (с)


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 6256
Откуда: Славянск на Кубани
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1993
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разборки
Shpakk писал(а):
Kylibin69
ссылку с матюгами в студию!
Я за Юру ссылку дам, это как, норма про уважение :( viewtopic.php?f=53&t=32033&start=840

_________________
т. +7- 928- 271-08-21. Виталий.


Цитата
Старожил
Старожил

Сообщений: 945
Откуда: Санкт-Петербург
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.4 (KA24)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разборки
"Как вы яхту назовёте..."
Про автомобильные:
Это коммерческие предприятия со всеми вытекающим,думаю,продолжать не стОит.
Про иные:)
Уже писАл про безперспективность этого занятия,повторятся не буду.Давайте относится друг к другу по доброму,обращаться культурно,например:"Пи....л ты. Не удовлетворённый жизнью","Даунэ" и т.д. Предидущие слова пока не готов процитировать,но стараюсь.Вот публично даю советы,о которых никто не спрашивал,попутно "задев" третье лицо)
мыхалыч
Вас мои дурацкие советы не касаются)поскольку и сами корректно излагаете другую точку зрения. $-8
Ну и кого ещё ,в курсе :alc:


Цитата
Постоялец
Постоялец

Сообщений: 492
Откуда: Забайкалье
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano R50
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разборки
Мужики! Да хватит выяснять отношения! Ну нет желания ввязываться в пустопорожний разговор. Скажу так! Сейчас (находясь в 2 тысячах км от славного города Иркутск), в целях проверки сути обвинений Кулибина69, в архивах г. Иркутск ищу родственные связи с Шейкером 456. Пока ничего нет (за исключением того, что его пра (3раза) бабушка на балу (ассамблее) у МуравьеваАмурского в 1850 году снисходительно-ободряюще улыбнулась один раз моему (пра 4 раза) дедушке. Но это же было очень давно!
Насчёт матов: если Ваш (блюстителей чистоты русского языка) извращенный ум воспринимает слово "П#%&*[собак]$", не как Пучеглаз, а П%#"':юк, не как распространенную украинскую фамилию Приндюк а по другому, то я в этом не виноват, нисколько.
Насчёт Даунэ каюсь, признаю свою ошибку и перебор, не подумал, написал, но именно так читается то имя, которое мы все предполагаем, в транскрипции на старошведском языке.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 6256
Откуда: Славянск на Кубани
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1993
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разборки
Вот правильный шаг :yes:
Дарга писал(а):
Мужики! Да хватит выяснять отношения!
Насчёт матов: если Ваш (блюстителей чистоты русского языка) извращенный ум воспринимает слово "П#%&*[собак]$", не как Пучеглаз.
А теперь, если ты действительно мужик, поясни своё писание пид(%%%) ас. Хоть ты его как пиши, читается однозначно! Мне по большому всё равно, но когда мне так писали я сдерживался и не жалился. Буль мужиком, поясни :0_o:

_________________
т. +7- 928- 271-08-21. Виталий.


Цитата
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 540
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1996
Модель: Terrano R50
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разборки
Извиняйте, мужчины, развел тему - потом (как у меня обычно бывает) внезапно свалил в Монголию.
Т.е. вечером приехал с работы, подумал что задолбало всё и свалили с женой и дочей в другую страну в 6 утра...

Знаете что мне в Монголии понравилось? Кроме того что я там был в первый раз?
Нет атмосферы напряженности, нет интернета и сотовой связи (есть конечно, но по запредельным ценам). И, блин, не можешь воздухом надышаться!!!! Мусора нет вообще нигде. Не видел вокруг Ханха, и по берегам Хубсугула на 50-70 км в одну и другую сторону от посёлка. Чистее озёр не видел тоже.
И, блин, Миша... и остальные мужчины. Зачем мы тут? Советами помогать, о наболевшем во флейме делиться и тд.
Сборища устраивать в конце то концов!!!! Поездки совместные.
Вас вместе собрать, в живую, литрик на толпу.... И статьи разные каждому в опоследствии... Зачем ругаться?


Цитата
Постоялец
Постоялец

Сообщений: 492
Откуда: Забайкалье
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano R50
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разборки
Витал23.
Ну, здесь мне сказать нечего. Есть у меня одна байка, но она процентов на 30 состоит из матов, потому что там идёт прямая речь от главного героя, здесь ее нельзя печатать, но она очень занимательная и поучительная, и ее художественная ценность от применения матов не падает, а наоборот выигрывает. Не будем разводить ханжество, но в жизни маты каждый из нас применяет, одни чаще, больше, другие поменьше. Я вообще-то обычно матами не матерюсь, я ими разговариваю. Поэтому где то прорвалось, прокол получился!!! Но правила форума абсолютно правильно требуют соблюдать корректность и культурность, чему и будем следовать, и желательно, чтобы их соблюдали все форумчане.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 7510
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1996
Модель: Terrano R50
Двигатель: 2.7 (TD27ETi Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разборки
Дарга писал(а):
е будем разводить ханжество, но в жизни маты каждый из нас применяет, одни чаще, больше, другие поменьше. Я вообще-то обычно матами не матерюсь, я ими разговариваю.

Ну как бы в культурном обществе не принято выражаться матом, поэтому, независимо от того, пользуется им кто-то в реальной жизни или нет, нужно придерживаться общепринятых норм. Даже если сложно выразить свою мысль без мата - извернись, но найди слова, тем более, в русском языке их более чем достаточно.

_________________
Есть легенда, что звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота. Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 6256
Откуда: Славянск на Кубани
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1993
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разборки
Дарга писал(а):
Витал23.
Поэтому где то прорвалось, прокол получился!!! Но правила форума абсолютно правильно требуют соблюдать корректность и культурность, чему и будем следовать, и желательно, чтобы их соблюдали все форумчане.
Быть добру :roul:

_________________
т. +7- 928- 271-08-21. Виталий.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 1746
Откуда: теперь Тула, город пародия
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1993
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Разборки
Mr_Gray писал(а):
найди слова, тем более, в русском языке их более чем достаточно.

Как тема-то смысл резко поменяла, а название актуально осталось.
Русский действительно великий и могучий :)

_________________
Разобран и заново собран 2013-2016.


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB