Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Кто нибудь заказывал с ebay? 
Автор Сообщение
Цитата
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Сообщений: 93
Откуда: шелехов
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (1)
Год выпуска: 1989
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Кто нибудь заказывал с ebay?
Собственно привлекли вот эти зеркала
http://www.ebay.com/itm/Black-Manual-Si ... 0033.m2042
может у кого какие мысли
стоит ли?


Цитата
Терранолюб

Сообщений: 4368
Откуда: Томск - Барнаул
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1991
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто нибудь заказывал с ebay?
В264ее38
Я на ибее покупал ремкомплекты петель и ручки, все нормально пришло, пару дней назад процессор приехал из Кореи, он в данный момент стоит в компе с которого пишу, тоже на ибее брал. Это просто торговая площадка.

_________________
テラノ TD27T, АКПП
Подробности про машину тут: https://www.drive2.ru/r/nissan/948106/


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 5765
Откуда: Рига
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (1)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто нибудь заказывал с ebay?
В264ее38 писал(а):
может у кого какие мысли
стоит ли?

А не смущает скидка ?
С 200 баксов до 20 ?
Не верю в широту души америкосов. Там доставка со штатов за 30 баксов.. ( мне показывает )
А вообще - на ебае товарюсь постоянно всякой хренью.
Ничего дороже сотни не брал.
Самое дорогое было T-MAX джек из англии.
По поводу офигенных скидок...
Давненько на али... Наткнулся на лимонадные спорт.костюмы .. По 5 бакинских, вроде..
Заказал шесть штук. Себе, жене, сыну и невестке по паре...
Не пришло - оказался честный кидальщик. Правда, деньги али вернул.
Короче - я не верю в такие распродажи.


Цитата
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Сообщений: 163
Откуда: Беларусь, Минск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1995
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.4 (KA24)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто нибудь заказывал с ebay?
Скидка пофиг, я всегда там заказывал и заказываю - ебей и алиэкспресс, (эти сайты очень жестко следят за кидаловом и своим имиджем), мне пару раз возвращали бабло, без возврата товара, когда несоответствие. Продавец боится что его выкинут с сайта и работает на хорошие отзывы. сейчас жду задние фонари в бампер. Самое главное искать пометку - бесплатная доставка, так как в противном случае доставка может оказаться в 3 раза дороже покупки. Скидки лупят специально, чтобы казалось что дешево.

РАньше я всаживал там по 50-100 баксов в месяц, покупая хлама на 300-400 по местным ценам. А потом бацька ввел налог на интернет заказы с лимитом не выше 20 евро и обрубил кайф, стало не так сладко.

Но предупреждаю - этот сайт как наркотик. У меня жену аж колбасит, если лимит на месяц не прос**ли. Есть у меня друг, у него целая ветка есть на форуме с хвастовсвом покупками - у него уже больше 30 страниц хвастовства очень нужными вещами, без которых не выжить. темка вот, но к сожелению картинки нерегеный не посмотришь, но эмоции поймешь http://forum.seat-club.by/viewtopic.php?f=22&t=4611


Цитата
Постоялец
Постоялец
Аватар пользователя

Сообщений: 428
Откуда: Москва,Сергиев-Посад
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто нибудь заказывал с ebay?
тоже часто заказываю на ебее,даже всякие совсем дешевые вещи,которые стоят дорого,например заказываю ребенку или на подарки лего,стоят они по нескольку тысяч,а тут по 300 рублей,заказал,пришло или нет пофигу,мне деньги ебей всегда возвращал,если дофига времени прошло,то сам пайпал в течении полугода возвращает,тоже такое бывало,недавно купил,человек не шлет,ну я и сам понимаю что кидалово,но только не понимаю смысла в нем,позвонил в пайпал,они глянули сказали что человек свою почту не привязал,поэтому вышлет,хорошо,а деньги мы вам все равно уже сейчас вернем)))На терраху своего тоже заказывал разного,нормально все доходило,из последнего самозажимные клеммы на аккум и решетки воздухозабора с мелкой ячейкой,а больше нигде нет такого и дешево)))при чем решеток приехало 2 комплекта,сначала приехал комплект,он оказался как наш,я показал продавцу и попросил прислать 350 рублей,чтобы я вернул их ему,он мне написал что,оставь себе ,это подарок и выслал нужные,с мелкой решеткой))). В китае планшеты и телефоны заказывал детямдешево и разобьют не жалко,за 5000 вы не купите у нас 10 дюймовый планшет,с шустрым процем,памятью на 2 гига и внутренней в 16 гигов))),НО,китайцы тоже не дураки,будут кидать,это надо учитывать,вопрос только на чем,обычно на памяти RAM и ROM,там более особо и не на чем,когда планшеты приехали,потестил оказалось что память не 16 гигов,а 12)))фигня,у нас за эти деньги и с такой не купить,НО,написал продавцу,приложил принтскрин,он вернул 350 рублей за каждый планшет)))нормально)))в общем с электроникой нужно философски покупать,придет хорошее,здорово,нет,или оставлять типа все равно купил недорого,или отправлять взад,деньги ебей вернет,потому как претензия будет, это очень увлекательно и интересно,ведется забавная переписка с продаваном,но долго,поэтому нужно такие моменты просто учитывать))) Но это фигня,а вот была тема,в 2010 году я притащил себе 10 дюймовый защищенный планшет XPLORE I104 С2,с тачскрином,а тогда ведь ещё этого ничего не было,и купил недорого за 11000,вот это была тема)))он б/у,батарейка держит 1,5 часа,решил купить больше,а в продаже нету нигде,обратился к китайцам,не помогли,ну и написал в саму фирму,типа прошу помочь с батареей,на их ответ мы валялись потом всем офисом...я до сих пор жалею что не сохранилось письмо.....Сотрудники фирмы были поражены и очень сильно грозились подать на меня в разные инстанции,потому что мол их планшет ещё только как пару лет поступил в армию,полицию,он ещё не может быть никаким образом списан,как я его смог купить и каким образом он мог оказаться у меня,да ещё и не в пиндосии а в россии))),ну мы им ответили что какой то из сотрудников фирмы,продает на ебее, полагаю они наверняка перетряхнули свои ряды пиндософф в фирме)))кстати планшет до сих пор жив))) ебей подороже Али,но деньги мне возвращал всегда,на али я слышу частенько можно попасть на бабки,зато дешевле ебея,нужно просто учитывать такие вещи. Или я винил покупаю фирменный,да у наших барыг его купишь только очень дорого,а с англии можно недорого и несколько штук сразу,есть у них оптовые лоты по 1 фунту)))

_________________
Nissan Terrano WD21 1990г, ГАЗ-69 1971г.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 5765
Откуда: Рига
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (1)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто нибудь заказывал с ebay?
Наткнулся только что на рекламный PR и вспомнилось про...
Sergey33 писал(а):
Скидка пофиг,

ебай-неебай, но люди очень часто ведутся на кидал.. что там об этом говорить то...
Вот явный кидок, в иное просто по Станиславскому...
Сайты - близнецы однояйцовые с маленьким отличием. Видно в адресной строке.
Оба - типа производители ножичков...
Вложение:


Вложение:


Кто готов штучку заэкономить ? :)


Цитата
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 763
Откуда: Omsk <-> Бердск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1993
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто нибудь заказывал с ebay?
Almiqui писал(а):
Сайты - близнецы однояйцовые с маленьким отличием. Видно в адресной строке.
Оба - типа производители ножичков...


Может, я чего не заметил, но домен на обеих картинках один и тот же,
Код:
kamikoto.com
что означает, что оба сайта принадлежат одной конторе.
На европейском подсайте (том, что на поддомене
Код:
eu.kamikoto.com
некая мегаскидка по предзаказу. Я бы связался с поддержкой этого магазина и поинтересовался подробностями.

_________________
//b00


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB