Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4555 ]  На страницу Пред.  1 ... 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301 ... 304  След.
всякие смешные истории и анекдоты.... 
Автор Сообщение
Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 6256
Откуда: Славянск на Кубани
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1993
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Вячеслав К писал(а):
Дарга
у меня уже набралось 12 шрифтом 31 страница, с учетом Ефимыча :roul:
потом распечатаю на А5, переплету и будет книжка для домашней библиотеки $-8 .
Пора уж новую тему создавать, Байки от Дарга :yes:

_________________
т. +7- 928- 271-08-21. Виталий.


Цитата
Постоялец
Постоялец

Сообщений: 492
Откуда: Забайкалье
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano R50
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Вячеслав К
Не торопись переплетать, это ещё примерно половина.
Позвонил я Карамбоше, дал ссылку. Он прочитал, одобрил горячо. Кое что напомнил ещё. Будем писать дальше.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 4344
Откуда: Новокузнецк, п. Малиновка
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Еще, еще. :alc:


Цитата
Постоялец
Постоялец

Сообщений: 492
Откуда: Забайкалье
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano R50
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Когда бригадир вышел с бюллетня, он стал относится к Карамбоше недоверчиво-подозрительно. Пользуясь должностью и возрастом, время от времени поругивал без причины, но в открытую конфронтацию не вступал, опасаясь Карамбошинного живого ума и саперных навыков.
Как то, уже к концу осени к ним на ферму на коне, запряженном в телегу приехал путём поддатый отец Сереги, дед по прозвищу Ладжеха. Он приходился то ли двоюродным дядей, то ли троюродным дедушкой отцу Карамбоши. То есть какая никакая а родня. Но с Карамбошей у него были уже давно натянутые межличностные отношения. Основной причиной тому стала тайная акция Карамбоши по прореживанию хвоста Ладжехиного мерина. Конский волос тогда понадобился Карамбоше для изготовления парика для тыквы, из которой он делал пугало. Выбрав изнутри всю сердцевину, он прорезал в ней глаза и рот, а из хвоста Гнедка сообразил тыкве прическу а-ля Алла Пугачева (в то время про Хичкока ещё не знали и его фильмы не смотрели). Этой тыквой он любил пугать по ночам компании молодежи на улице, подкрадываясь к ним и включив внутри тыквы рефлектор шахтерского фонаря, сопровождал изображение завываниями, от которых, как он сам говорил, у него тоже волосы даже на спине дыбом вставали. В то время люди и физически и психически были крепкие, поэтому инфарктов ни у кого не было, но пара случаев непроизвольного энуреза были отмечены.
Так вот, увлекшись заготовкой волос для парика, Карамбоша несколько увлекся, и оставил Ладжехиному любимцу только задорно торчащий вверх пучок, в виде большой малярной кисти. С одной стороны, деду стало легче по утрам искать Гнедка на выпасе за огородами, потому что он сильно отличался от своих сородичей. Вместе с тем, каждое утро, высмотрев мерина в толпе лошадей, Ладжеха начинал непроизвольно плеваться, потому что старому казаку видеть такое непотребство было невыносимо!


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 6256
Откуда: Славянск на Кубани
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1993
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Вот прикол :ir: :ir: :ir:
phpBB [video]

_________________
т. +7- 928- 271-08-21. Виталий.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 2086
Откуда: Якутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1995
Модель: Mistral
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Дарга писал(а):
Не торопись переплетать, это ещё примерно половина... Будем писать дальше.

ага, я и не спешу :alc:
и потом зашлю к тебе для дарственной надписи :yes: :roul:


https://pikabu.ru/story/zabaykalskie_istorii_chast_vtoraya_4771642
https://www.hunting.ru/forum/threads/2767/page-115
рассказы копипостят вовсю. :E

_________________
Nissan Mistral,акпп,TD27В,1995. Nissan AD,свап на GA15DS +MT5 (бывшее-акпп,GA13DS,)1993.


Цитата
Постоялец
Постоялец

Сообщений: 492
Откуда: Забайкалье
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano R50
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Подкатив к домику чабанов, Ладжеха кряхтя слез с телеги, разогнал своим бичом местных собак, привязал Гнедко к изгороди и тут увидел Карамбошу. И тут деда понесло. Он потрясал кнутовищем, матерился, применяя такие обороты, что куда там корабельному боцману. Совершенно неграмотный Ладжеха даже не подозревал, что характеризуя Карамбошу разными нехорошими словами, невзначай прошелся по порядку по всему русскому алфавиту от А до Я, то есть от аспида и бляхомуда до юрода и японского городового. Правда слегка запнувшись на мягком и твердом знаках, просто пропустил их. Карамбоша в долгу не остался. Соблюдая расстояние от объекта опасности в две длины бича, он успевал в кратких паузах пламенной речи оппонента обращать внимание на его кривоватые ноги, редкие зубы и конечно внешний вид Гнедка (называя его нестроевой антилопой Гну), что у деда, не читавшего ни учебник Зоологии ни Ильфа с Петровым, почему то вызывало особо яростные вспышки гнева.
Разнял их бригадир Серёга, успокоив дедушку и пригрозив Карамбоше надрать уши. Ладжеха пошарил рукой в соломе, которой была устлана телега, и извлёк две бутылки водки. Все взрослое население фермы удалилось в дом, а Карамбоша уселся на крыльцо, закурил и стал задумчиво рассматривать Ладжехин экипаж.
Смеркалось!


Цитата
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 540
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1996
Модель: Terrano R50
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Я, Дарга, твои истории копирую в блокнот. Распечатываю. Даю людям почитать. Никто не сказал пока ничего отрицательного :roul:


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 1100
Откуда: Калининград
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.7 (TD27ETi Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
А в 04:19 появилось нечто, похожее на приведение
https://www.youtube.com/watch?v=VlQHSEH0a_4

_________________
Я - барыга мелкий, но фирма у меня приличная.


Цитата
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 540
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1996
Модель: Terrano R50
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Тебе надо свою тему создать тут. И дополнять её периодически. Продолжение большое, чувствую, будет.
Главное чтобы никто не писал там кроме тебя.... Реально так сделать, интересно ? :sing:


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 1100
Откуда: Калининград
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.7 (TD27ETi Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
vital 23 rus писал(а):
Вот прикол

Ничего особенного - они так размножаются.

_________________
Я - барыга мелкий, но фирма у меня приличная.


Цитата
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 540
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1996
Модель: Terrano R50
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Да не тебе я, Плюшкин :)
Просто пост твой раньше моего выскочил :)

Добавлено after 52 seconds:
Я Дарге. И не первый :)


Цитата
Постоялец
Постоялец

Сообщений: 492
Откуда: Забайкалье
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano R50
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Из дома доносились голоса мужиков, звон стаканов, которые время от времени перекрывал голос деда, который будучи глуховатым, говорил в полный голос и ещё плюс 30 децибел. Дед продолжал жаловаться на Карамбошу, обвиняя того во всех неприятностях, в том числе тех, которые произошли с ним в период с гражданской по отечественную. Он даже вспомнил эпизод десятилетней давности, о котором Карамбоша уже давно забыл. Тогда, находясь у Ладжехи в гостях, он забросил кота Жору в конуру спящему цепному псу Бандиту, и подпёр выход из конуры доской и чуркой. Ничего особенного как бы и не произошло. Только конура переместилась метров на 8 в сторону и требовала небольшого ремонта. А у Бандита с Жорой осталось 3,25 уха и полтора хвоста на двоих.
Услышав очередной пассаж в свой адрес, Карамбоша искренне пожалел, что знаменитая тыква осталась дома, на чердаке, и наверное уже сгнила. А как бы хорошо было встретить с ней деда метров в 300-х от стоянки, когда он будет возвращаться домой по ночной поре!
Тем временем уже стемнело. Карамбоша решительно затушил бычок, ласково окликая подошёл к Гнедку, отвязал (а что там отвязывать? У нас испокон века коней привязывали "монгольским узлом", который невозможно растянуть, но развязывается он простым потягом за свободный конец. При этом повод не остаётся по другую сторону столба, а узел, как бы распадается с той стороны, с которой его завязывали), быстро и умело выпряг его, перевел на другую сторону, поднатужившись подкатил телегу ближе к пряслу, просунул оглобли сквозь жерди и запряг мерина с той стороны забора. Потом привязал к ладжехиному кнуту старое ржавое ведро и уложил кнутовищем, как положено, на сидушку, под правую руку водителю колхозного дилижанса. Осмотр результатов труда принес только положительные эмоции. Прислушавшись к голосам компании, Карамбоша понял, что мужики перешли к обсуждению международного положения, и о нем все уже забыли. В том числе дед, который по телевизору смотрел только фигурное катание и Международное обозрение, и мог долго говорить на темы женской красоты или политики. Тогда Карамбоша спокойно проник в избу, и приступил к чаепитию.

Добавлено after 7 minutes 56 seconds:
Саня, спасибо за предложение, но в этой теме много уже написано, правда разбросано. Это в общем то и не сложно сделать. Если все скомпоновать в отдельную тему и там продолжить, как модератор к дублированию и повтору отнесётся?


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 1100
Откуда: Калининград
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.7 (TD27ETi Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
sheiker456
А я ничо, я про своё и по другим поводам.

_________________
Я - барыга мелкий, но фирма у меня приличная.


Цитата
Постоялец
Постоялец

Сообщений: 492
Откуда: Забайкалье
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano R50
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: всякие смешные истории и анекдоты....
Там кстати, пораньше ошибок много. Как с запятыми, так и Т9. Надо будет вечерок посидеть, откорректировать-отредактировать, байкам названия придумать. Будем наверное применять постулаты диалектики: переход количественных изменений в качественные, как Ленин учил :roll:


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4555 ]  На страницу Пред.  1 ... 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301 ... 304  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB