Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2424 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 162  След.
Флудилка Кузбасс - разговоры на отвлеченные темы. 
Автор Сообщение
Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 4344
Откуда: Новокузнецк, п. Малиновка
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Флудилка Кузбасс - разговоры на отвлеченные темы.
lexa_76
Леха привет. :alc: Я ниче не знаю. :ir: А терран твой жив нет?


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 5121
Откуда: Абакан Рес. Хакасия- Междуреченск Кемеровкая обл.
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (4)
Год выпуска: 1997
Модель: Mistral
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Флудилка Кузбасс - разговоры на отвлеченные темы.
lexa_76 писал(а):
Всем привет! Ребят, что можете сказать об автомобиле Opel Monterei 95 г.в, на палке и дизель 3.1?

_В своё время очень хотел Фронтеру, многие мне его хвалили. Сейчас ради общего образования погуглил за Монтерая,, вон оно чё оказывается.
Цитата:
Isuzu Trooper (Isuzu Bighorn) — классический рамный внедорожник компании Isuzu.

Экспортировался в другие страны под названиями Isuzu Bighorn, Opel Monterey, Vauxhall Monterey, Holden Jackaroo, Acura SLX, Subaru Bighorn, Chevrolet Trooper. В Россию модель как Isuzu официально не поставлялась, однако пользовалась успехом на рынке подержанных автомобилей. Вплоть до 2005 года Isuzu Trooper (Bighorn) продавался на Филиппинах. На смену Trooper пришла модель Isuzu Alterra.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 4344
Откуда: Новокузнецк, п. Малиновка
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Флудилка Кузбасс - разговоры на отвлеченные темы.
А, вон кто такой. Видел как то в Осинниках, думал бигхорн. А вообще бига хороший авто, а как этот монтерей хбз. Есть где то форум исузу, наверняка там есть описание типа как у нас, про болячки и т.д.


Цитата
Старожил
Старожил

Сообщений: 541
Откуда: новокузнецк
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Флудилка Кузбасс - разговоры на отвлеченные темы.
Вообще,двиг исузу 3.1,а мой с движком стоит :(


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 2156
Откуда: Подольск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1994
Модель: Mistral
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Флудилка Кузбасс - разговоры на отвлеченные темы.
lexa_76
Знаю я несколько Исузу , не по наслышке , Исузу Трупер 3.5(бензин) на автомате стоит на Новоселов в Ильинке ( я там жил недавно) . Второй Исузу Бигхорн 3.1(дизель) косорукий на палке на запсибе прораб у меня ездила на таком !!! В кратце: кузов рама и ходовка все однотипно нашим ниссанам ( только размеры больше) .Бензин очень прожорлив и налог на 215 пони не маленький , дизель всем гуманен , и расход и налог , но сцука в ремонте дорог как космический шатл NASA :) :) :) И на последок Опель не когда не славился антикорозийнными свойствами , если и смотреть то только Исузу они не такие гнилые ( примерно в сравнении как Террано2 и Мистраль)

_________________
Внедоpожник — застpянет там, куда дpугой не доедет.


Цитата
Старожил
Старожил

Сообщений: 541
Откуда: новокузнецк
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Флудилка Кузбасс - разговоры на отвлеченные темы.
Karp81 писал(а):
lexa_76
Знаю я несколько Исузу , не по наслышке , Исузу Трупер 3.5(бензин) на автомате стоит на Новоселов в Ильинке ( я там жил недавно) . Второй Исузу Бигхорн 3.1(дизель) косорукий на палке на запсибе прораб у меня ездила на таком !!! В кратце: кузов рама и ходовка все однотипно нашим ниссанам ( только размеры больше) .Бензин очень прожорлив и налог на 215 пони не маленький , дизель всем гуманен , и расход и налог , но сцука в ремонте дорог как космический шатл NASA :) :) :) И на последок Опель не когда не славился антикорозийнными свойствами , если и смотреть то только Исузу они не такие гнилые ( примерно в сравнении как Террано2 и Мистраль)

Сань привет!Этот тоже с Ильинки, глянь бордовый 360 стоит, говорит арки пузыриться начали.У меня обмен,так что выбор не велик...... Но пока еще думаю.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 2107
Откуда: Новокузнецк-Севастополь
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (1)
Год выпуска: 1993
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Флудилка Кузбасс - разговоры на отвлеченные темы.
Karp81 писал(а):
Вячик
Слава и не говори , целый Лас-Вегас можноустроить на Фиоленте :ir: :ir: :ir: Печку то поставил к зиме ???


Не Саша, печку не поставил. Буду ставить газовый конвектор, вот такой:Alpine Air NGS-40.


До недавнего времени даже не знал о существовании данных аппаратов...

Добавлено after 6 minutes 47 seconds:
Konoval писал(а):
Вячик
Слава, рассказывай как дела. :alc: Уже включился в общую сезонную тему курортов? Мост то видел? Рассказывай давай. :ir:


Леха, как мне включаться "в общую сезонную тему курортов"? Мост в глаза не видел - спроси у Сани - он то должен быть в теме!!! :)

Был в Ялте. Красивый город - отдыхать прикольно, но жить никогда в нем не буду, даже на пенсии - не то пальто.

А так, в Крыму все хорошо, тепло и мухи не кусают. По дорогам ездит всякая красивая военная техника - учения у нас, в Южном Федеральном округе. Истребители летают - различных зарубежных разведчиков разгоняют. Аж гордость за страну берет! :roul:


Вложения:


_________________
http://www.drive2.ru/cars/nissan/terrano/terrano_i/vavod/ Гараж - это место для настоящего мужика. Можно пить, курить и ругаться матом. Бортовой журнал-владельцам зажигалок VG30E рек.посмотреть-з\ч с партнамберами.
Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 4344
Откуда: Новокузнецк, п. Малиновка
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Флудилка Кузбасс - разговоры на отвлеченные темы.
Вячик
Да я и имел ввиду включаться как местные. Сезон - время зарабатывать, турбизнес все дела. Или в Севастополе иначе как то?


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 2107
Откуда: Новокузнецк-Севастополь
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (1)
Год выпуска: 1993
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Флудилка Кузбасс - разговоры на отвлеченные темы.
Konoval

Не Леша, к турбизнесу не имею никакого отношения :)
Но сезонность деловой активности - имеет место быть. Я работаю в строительной компании - несомненно на нас это отражается..

_________________
http://www.drive2.ru/cars/nissan/terrano/terrano_i/vavod/ Гараж - это место для настоящего мужика. Можно пить, курить и ругаться матом. Бортовой журнал-владельцам зажигалок VG30E рек.посмотреть-з\ч с партнамберами.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 2156
Откуда: Подольск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1994
Модель: Mistral
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Флудилка Кузбасс - разговоры на отвлеченные темы.
lexa_76
Леха привет ! я уже два года на Ильинке не живу , но такого экземпляра не видел в свое время , не давно видимо появился , а на что менять собрался ? По фото конечно трудно о чем то говорить , но кое что бросается в глаза :
-Кузов возможно в родной краске , полоски шли с завода такие ( хотя может стайлинг ) , бампера коцаные и клееные все ( передний видимо был удар , протувотуманки заклеены и т.д) смотреть надо с пристрастием раму и кузов
- Салон (фото только задних сидушек ) передние умотаны 100%( на передних подлокотниках колхозно пришиты заплатки ) нет фото элементов управления светом, подьемниками и т.д они явно затерты , и очень сильно , что говорит о пробеге более 260 тыс.км , ( из личного опыта пробег 220 тыс .резиновые накладки на педалях живые и даже нет намека на замену) на данном авто они поменяны на китайскую пластмассу .
- Далее по двигателю , генератор надо смотреть однозначно показывает зарядку менее 12 В (может погрешность прибора, подозрительно мало) , судя по фото двигатель прогрет , давления масла менее 2 кг/см ( как на жигулях классики бензиновой , для 3-х литрового дизеля не о чем ) , ну и холостые чуть более 700 оборотов ( дизель должен по более держать 900-950 ).
Короче смотри сам с пристрастием , цена очень завышена , ему стоимость максимум 280-300 тыс при идиальном состоянии( год старый, 2000 года за 400 можно взять не плохого), ну и сам понимаешь по фото Ванговать , не вариант ,все это лишь предположения , может я ошибаюсь :) :) :) :)

_________________
Внедоpожник — застpянет там, куда дpугой не доедет.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 4344
Откуда: Новокузнецк, п. Малиновка
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Флудилка Кузбасс - разговоры на отвлеченные темы.
А где фоты этого небигхорна? А так да, с большим пристрастием. :alc:


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 2156
Откуда: Подольск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1994
Модель: Mistral
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Флудилка Кузбасс - разговоры на отвлеченные темы.
Konoval
на дроме , он там один 95 года

Добавлено after 7 minutes 55 seconds:
Konoval
Цитата:
Мост в глаза не видел - спроси у Сани - он то должен быть в теме!!!

Я уж как 2 года машиностроитель , стройку забросил :) :) :) а про тему -ДА!!!! был в Севастопале (Славе респект) :alc: , потом в Ялту рванул , на Ай-Петри заехал , Симферопаль и Феодосия , маршрут был такой $%$ $%$ $%$ в Керчи был ( по другому не как :yes: ) Мост не видел :( :( :( его еще и не было совсем , только технологические отмели виднелись и дороги к ним !

P.S Если кому интересно могу фото скинуть :) :) :) прям с места событий (как сваи бурят , сварят) , супруга у меня к строительству этого моста причастна :ir: :ir: :ir:

_________________
Внедоpожник — застpянет там, куда дpугой не доедет.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 4344
Откуда: Новокузнецк, п. Малиновка
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Флудилка Кузбасс - разговоры на отвлеченные темы.
Karp81
Давай кидай, позырим. :alc:


Цитата
Постоялец
Постоялец

Сообщений: 394
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1991
Модель: Datsun
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Флудилка Кузбасс - разговоры на отвлеченные темы.
Konoval писал(а):
Karp81
Слушай Саня, посоветуй кому предложить бензогенератор. Чето на авито повесил и ноль реакции.
Конверсионный бензогенератор 8 кВт, 3 фазы. Двигун Москвич 408, бенз АИ 80, водяное охлаждение, защиты, блокировки, пульт управления, стартер. В общем полноценная электростанция с неубиваемым движком. Сделано в СССР :roul: .

Вложение:
IMG_20160830_141523.jpg

Вложение:
IMG_20160830_141655.jpg

Вложение:
IMG_20160830_140145.jpg

привет, старина! по чем сей девайс?)))


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 4344
Откуда: Новокузнецк, п. Малиновка
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Флудилка Кузбасс - разговоры на отвлеченные темы.
Yakov na Datsune
Привет Яша. За полтос выставил на авито. Торг уместен при заведенном агрегате :) :alc: Встретил тут пасечника одного. Гдеж ты был говорит :) Купил уже китайский. Смотрел тоже всякие китайские той же мощности. Техника явно разного порядка, хоть и мощность заявленная одинаковая.

Добавлено after 5 minutes 36 seconds:
Вот объявление. https://www.avito.ru/novokuznetsk/remon ... _829588907


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2424 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 162  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB