Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Предлагаю присоединится к акции против повышения пошлин! 
Автор Сообщение
Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 9850
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Сообщение 
raver писал(а):
че с ним разговаривать, это зомби.

и
MasterHome писал(а):
Не хами, марионетка лимоновская


Не друзья, так дело не пойдет. :bot:
Правила форума прочитайте- п.1, п.2!!!
Shpakk - Андрей закрывай тему!!! А то в недобрый час, ща все подерутся! :)

_________________
LSD, Yokohama Geolander/Maxxis Bighorn 31'', перед Монро Адвенчер 4х4, зад KYB Gas-A-Just, пружины ОВК+ОКА задние внутрь, ГП 4,6, боди-лифт 6 (до 12.10.21) . ТерракеZ'а - появился на свет 22.04.2010! 19 дней на хирургическом столе и с 7.02.2011 - в строю.


Цитата
Постоялец
Постоялец

Сообщений: 495
Откуда: Каменск-Уральский
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.7 (TD27ETi Diesel)
Трансмиссия: мех.
Сообщение 
Согласен. :) Тема исчерпала себя. Мнения высказаны, кому что непонятно - пусть читают ВНИМАТЕЛЬНО, а не через слово.

Кого ненароком обидел - приношу искренние извинения.


Цитата
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Сообщений: 91
Откуда: Иркутск.ру
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Сообщение 
А я несогласен!

Если что, я здесь навыкладывал ссылок на мои сообщения на других форумах. Но вы их даже не читали. А вот теперь скажите, что мое сообщение

Цитата:
че с ним разговаривать, это зомби.


не правда??????

или вам все нужно CTRL+V да CRTL+C ?

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

http://angara.net/forum/t10396?p=0
здесь уровень общения повыше

http://hushome.com/phpBB2/viewtopic.php ... sc&start=0
читать можно только первые несколько страниц. далее - флейм

http://the-right.org/forum/viewtopic.ph ... 012#p10012
основной сайт сопротивления. его периодически ддосят


Цитата
Постоялец
Постоялец

Сообщений: 495
Откуда: Каменск-Уральский
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.7 (TD27ETi Diesel)
Трансмиссия: мех.
Сообщение 
raver писал(а):
Если что, я здесь навыкладывал ссылок на мои сообщения на других форумах


Извини, но в твоих сообщениях на других форумах я не увидел ничего нового, отличного от сообщений на этом форуме. Там и копи-пастить нечего :) Твоего ЛИЧНОГО мнения НЕТ нигде. :)

raver писал(а):
основной сайт сопротивления


Ну вот, уже и "сопротивление" :)


Цитата
Пижон
Аватар пользователя

Сообщений: 1817
Откуда: off-road club "Протектор", Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Сообщение 
Прежде, чем Андрей закроет тему:
И MasterHome и Raver правы по своему (я не имею ввиду взаимные оскорбления)Просто страна наша чрезмерно велика. В европейской части России есть приличный запас дилерских иномарок. В нашем регионе его нет, так как лет 10 назад здесь был только один дилер – АвтоВаЗА. Весь наш региональный авторынок – это праворульные машины из Японии, без них у нас ничего не останется. А в европейской части останется. Поэтому мы смотрим на эту проблему с абсолютно разных сторон, и правда у каждого своя. По европейской части и по центральной россии это постановление никак не ударит. В то же время нас оно лишает большой части родного и близкого – недорогих качественных машин, от которых нас заставляют силой отказаться. Поэтому мы не достигнем согласия, ибо каждый видит проблему «со своей колокольни». Из-за огромных размеров нашего государства и диаметрально противоположных условий жизни в разных регионах согласия у нас не будет никогда. Потому Россия и федеративное государство, что принцип «Разделяй и властвуй» еще никто не отменял, и это оправдано, так как по другому будет просто хаос.
P.S. А Ravera можно по человечески понять – он оказался в числе тех, кто потерял свой заработок.
За сим позвольте откланятся, ибо здесь эта тема себя действительно исчерпала. Как обыватель я прекрасно понимаю, что акции протеста будут продолжаться, потому что кушать людям хочется, а присоединиться к ним или отказаться – дело совести каждого отдельно. Я только за то, что бы освещение этих акций носило объективных характер, без чужих политических мнений.

_________________
Ховер Н5, 2,4МТ
Land Rover Discovery-3, 3UZ-FE


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 9850
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Сообщение 
raver писал(а):
не правда??????

? ну, что кипятишься то?
Вопрос не в том читали или не читали сообщения в других форумах, вопрос в том, что если человек несогласен с Вашим мнением он имеет на это полное право, но это не является поводом для выяснения отношений на форуме в ТАКОМ виде
Цитата:
че с ним разговаривать, это зомби
и
Цитата:
не хами, марионетка лимоновская
. Есть для этого PM вот там и рассуждайте, кто есть кто, чтобы никто не видел.
Если не ошибаюсь были преценденты подобных "разборок" через форум, извините, но такие участники по моему мнению, должны быть сперва предупреждены модератором (сайт админом), что думаю сделано в правилах форума, а потом при отсутствии должной реакции... наверно забаниться. Потому как негоже кого-то в чем бы то нибыло обвинять/оскорблять принародно.

ПС. Я согласен, с тем что вопрос болезненный (и для меня в том числе) и вызывает бурную эмоциональную реакцию, но это не повод не уважать мнение другого, а тем более выражать свое пренебрежительное отношение к ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ (а не мнению).
ИМХО, конечно.
"Ребята - давайте жить дружно!" (Цитата из мультика)
:)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Олегыч
+100, емко и лаконично!

_________________
LSD, Yokohama Geolander/Maxxis Bighorn 31'', перед Монро Адвенчер 4х4, зад KYB Gas-A-Just, пружины ОВК+ОКА задние внутрь, ГП 4,6, боди-лифт 6 (до 12.10.21) . ТерракеZ'а - появился на свет 22.04.2010! 19 дней на хирургическом столе и с 7.02.2011 - в строю.


Цитата
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Сообщений: 91
Откуда: Иркутск.ру
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Сообщение 
Спасибо за внимание. Но вопрос как вы верно заметили уж очень болезненнен.

У человека всегда есть выбор.
Человек может пройти мимо (темы) ничего не сказать и промолчать, так и следовало сделать, если ты не разделяешь идеи. А может поступить как "хозяин дома", выразив свое мнение, и получив за это ответ.


Цитата:
Там и копи-пастить нечего Твоего ЛИЧНОГО мнения НЕТ нигде.


Но заметьте. Увидев, что с человеком разговаривать бессмысленно, я отказался от полемики. Просто потому что вижу, что бесполезно. Человек думает, что он прав, только потому, что его мнение отлично от большинства, что и делает его мнение именно ЕГО СОБСТВЕННЫМ мнением. Что я еще мог сказать?

Поверьте, у меня есть неплохое экономическое образование. и пишу я сугубо свои мысли - почитайте ангару внимательно, ведь вы же не сделали этого? С мотивацией у меня все в порядке и с совестью тоже.

Так что флейм здесь был неизбежен, к сожалению.


Последний раз редактировалось raver Пн дек 22, 2008 3:10 pm, всего редактировалось 1 раз.



Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 9850
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Сообщение 
raver писал(а):
Что я еще мог сказать?

вот что сказал сейчас
raver писал(а):
Человек думает, что он прав, только потому, что его мнение отлично от большинства, что и делает его мнение именно ЕГО СОБСТВЕННЫМ мнением.


Ладно, господа поступите как джентельмены, думаю взаимное извинение в порядке "обзывальника" будет чисто по-мужски. Вопрос и правда эмоциональный! :)
Спасибо!

_________________
LSD, Yokohama Geolander/Maxxis Bighorn 31'', перед Монро Адвенчер 4х4, зад KYB Gas-A-Just, пружины ОВК+ОКА задние внутрь, ГП 4,6, боди-лифт 6 (до 12.10.21) . ТерракеZ'а - появился на свет 22.04.2010! 19 дней на хирургическом столе и с 7.02.2011 - в строю.


Цитата
Site Admin
Аватар пользователя

Сообщений: 10837
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (11)
Год выпуска: 2015
Модель: Nissan Titan
Двигатель: 5.6 (VK56 Бензин)
Трансмиссия: авт.
Сообщение 
:ny: ой.... ктото тему закрыл.....

_________________
не очкуй, Славик..... (с)


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB