Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Справочник ПДД - все для экзамена в ГИБДД 2006 
Автор Сообщение
Цитата
Site Admin
Аватар пользователя

Сообщений: 10837
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (11)
Год выпуска: 2015
Модель: Nissan Titan
Двигатель: 5.6 (VK56 Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Справочник ПДД - все для экзамена в ГИБДД 2006
Справочник ПДД - экзамен в ГИБДД 2006 - Справочный материал по Правилам Дорожного Движения. Файл справки содержит полное описание программы ПДД - экзамен в ГИБДД 2006, а так же весь справочный материал по Правилам Дорожного Движения 2006 года:

Правила Дорожного Движения 2006
Дорожные знаки
Дорожная разметка и ее характеристики
Перечень неисправностей и условий,при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
Дополнительная информация по теме
Вся информация в справочнике представлена с учетом изменений 2006 года.

Размер файла: 1,43 Мб.
Статус программы: Бесплатная
Разработчик: AlexProject
Интерфейс: Русский


Вложения:

Spravochnik_PDD.rar [1.42 MiB]
Скачиваний: 1154
Цитата
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Сообщений: 85
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Ответить с цитатой
Сообщение 
А если экзамен сдан, права успешно получены, и Вы уже успели осознать, что гаишники - это вовсе не стражи закона, а частные предприниматели, наживающиеся на водителях - посетите сайт http://gibdd.net :arrow:

_________________
Terrano td27t 1993


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 5839
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1992
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дык, ить... :B Ну. вообще-то, вроде, на дворе уже 2007-ой... :D А с 1.01.07 введены совсем новые драконовские правила... :heap: Или я не прав? :roll:

_________________
Terrano 1992, WD21, TD27T, АКП, лифт 8 см: подвеска - 2 см, body - 6 см, Come Up 9500 с якорем, листовая защита снизу, Federal Couragia 31


Цитата
Site Admin
Аватар пользователя

Сообщений: 10837
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (11)
Год выпуска: 2015
Модель: Nissan Titan
Двигатель: 5.6 (VK56 Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение 
13 Апр 2006 08:58 am - дата статьи :) Доктор давай уже отходи от поездки быстрей :)

_________________
не очкуй, Славик..... (с)


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 5839
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1992
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение 
С этими праздниками... :ir:

_________________
Terrano 1992, WD21, TD27T, АКП, лифт 8 см: подвеска - 2 см, body - 6 см, Come Up 9500 с якорем, листовая защита снизу, Federal Couragia 31


Цитата
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Сообщений: 85
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Ответить с цитатой
Сообщение 
DoctorX писал(а):
Дык, ить... :B Ну. вообще-то, вроде, на дворе уже 2007-ой... :D А с 1.01.07 введены совсем новые драконовские правила... :heap: Или я не прав? :roll:

нет пока никаких новых правил

_________________
Terrano td27t 1993


Цитата
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 868
Откуда: Барнаул
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1994
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение 
smc писал(а):
А если экзамен сдан, права успешно получены, и Вы уже успели осознать, что гаишники - это вовсе не стражи закона, а частные предприниматели, наживающиеся на водителях - посетите сайт http://gibdd.net :arrow:


Хороший сайтик!


Цитата
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Сообщений: 85
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Олег1701 писал(а):
smc писал(а):
А если экзамен сдан, права успешно получены, и Вы уже успели осознать, что гаишники - это вовсе не стражи закона, а частные предприниматели, наживающиеся на водителях - посетите сайт http://gibdd.net :arrow:


Хороший сайтик!


спасибо!
:)

_________________
Terrano td27t 1993


Цитата
Мажор
Аватар пользователя

Сообщений: 6268
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1999
Модель: Safari
Двигатель: другой
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение 
экзамены, правила и прочая херь


Цитата
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Сообщений: 142
Откуда: Амурская область г.Шимановск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вот отличная программка главное простая по правилам движения, я сам по ней задавал(готовился). Там новые билеты с новыми правилами. Есть возможность имитации сдачи экзамена (генератор случайных билетов и вопросов). Хорошая статистика результатов. Отлично расписаны все билеты тоесть если допустил ошибку то программа разъяснит в чем она заключается.

http://wladm.narod.ru/Jeep/jeep.html#1 описание
http://wladm.narod.ru/Jeep/jeep.html#2 сама программа

советую посетить..

Немногого не по теме ... в москве есть клуб(непомню точного названия), они занимаются тем что специально нарушают правила и так чтобы их за эти нарушения попробовали оштрафовать... и главная их цель, это избежать наказания законным путем. У них там есть свои рейтинги и т.п. Главное я както с радуги словил один документик их клуба, там расписано как и что нужно делать и говорить если вас остановили на дороги за нарушения...реально я часть документа наизусть выучил, меня уже раз 8 пытались за превышение скорости привлечь.. даже один раз через суд....и хрен у ничто вышло.... я выиграл дело и не разу не платил штраф. :D У нас город маленький, все друг друга знают так что меня теперь после суда менты не останавливают... Суть простая, если через суд мент проигрывает дело, то все судебные издержки покрывает милиция, а самого мента лишают премии..... Докуметик гдето дома лежит, поищу тогда и выставлю....главное не забыть....Склероз черт его бери..... :z)

_________________
Terrano TD27T год 94 Находится в состоянии переделки и доработки..))


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 2921
Откуда: Сочи
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2004
Модель: ---другое---
Двигатель: другой
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение 
tromb писал(а):
Вот отличная программка главное простая по правилам движения, я сам по ней задавал(готовился). Там новые билеты с новыми правилами. Есть возможность имитации сдачи экзамена (генератор случайных билетов и вопросов). Хорошая статистика результатов. Отлично расписаны все билеты тоесть если допустил ошибку то программа разъяснит в чем она заключается.

http://wladm.narod.ru/Jeep/jeep.html#1 описание
http://wladm.narod.ru/Jeep/jeep.html#2 сама программа

советую посетить..

Немногого не по теме ... в москве есть клуб(непомню точного названия), они занимаются тем что специально нарушают правила и так чтобы их за эти нарушения попробовали оштрафовать... и главная их цель, это избежать наказания законным путем. У них там есть свои рейтинги и т.п. Главное я както с радуги словил один документик их клуба, там расписано как и что нужно делать и говорить если вас остановили на дороги за нарушения...реально я часть документа наизусть выучил, меня уже раз 8 пытались за превышение скорости привлечь.. даже один раз через суд....и хрен у ничто вышло.... я выиграл дело и не разу не платил штраф. :D У нас город маленький, все друг друга знают так что меня теперь после суда менты не останавливают... Суть простая, если через суд мент проигрывает дело, то все судебные издержки покрывает милиция, а самого мента лишают премии..... Докуметик гдето дома лежит, поищу тогда и выставлю....главное не забыть....Склероз черт его бери..... :z)

А ты по памяти напечатай - очень интересная тема!

_________________
http://city7america.ru/ - Все из США и кое-что из Китая.


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB