Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
фильм про запланированное "устаревание" вещей 
Автор Сообщение
Цитата
Бывалый
Бывалый

Сообщений: 199
Откуда: Братск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1995
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: фильм про запланированное "устаревание" вещей
Ну и жути вы тут нагнали, а жить-то как хочется..... :cry:


Цитата
Постоялец
Постоялец
Аватар пользователя

Сообщений: 458
Откуда: Казань
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1993
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: фильм про запланированное "устаревание" вещей
Lenik писал(а):
Jesus писал(а):
Как то понял для себя, что человек в мир приходит видимо не для того чтобы пожрать, совокупиться и пройтись по магазинам.

а для чего еще? (поспать еще забыл указать) Дядька лет то тебе сколько если не секрет?
Мужик должен жрать мясо и сало, иначе это не мужик а метросексуал, который от недоедания (или поста кому как удобнее) может и начнет лучше думать, а вот физически лучше работать не станет.

30 лет. Объясню, почему так категоричен в отношении пищи. Бывают случаи в жизни, когда от употребления мяса и сала необходимо отказаться. И вот если человек на это не способен, то "мужик" он или "метросексуал" - это не важно. В критических ситуациях жизни выживание зависит от того, готов ли человек за свою жизнь бороться. Если в этой жизни нет ничего более ценного чем еда, секс и деньги, то такой человек слаб перед лицом смерти. За такую жизнь бороться не хочется.
Несколько примеров из жизни людей, с которыми каждый день общаюсь:
Мой учитель по рукопашному бою долгое время питался только чашкой риса и водой. И не из идейных соображений, а потому, что врачи приговорили, а ему очень хотелось жить. Может кто-то и хотел его назвать за это "метросексуалом", да только смелости не хватало. Коллега по работе - сыроед по той же причине - онкологические болезни считаются неизлечимыми. Но если покопаться в форумах, посвященных тематике "раковых заболеваний", становится ясно, что "рак любит животный белок", а при прикращении его употребления прекращает рост. Единственным действенным лекарством от простатита является 2-ух недельное голодание , а единственная альтернатива - операция, за которой следуют осложнения, еще несколько операций и т.д.
Ставил на себе эксперименты с голоданием и с питанием растительной пищей, чтобы проверить: а мне слабо, или "кишка тонка" без мяса жить и не терять в качестве жизни. Однако не помер от истощения, но и заборол свои постоянные головные боли, от которых врачи отмахивались. Периодически употребляю мясную пищу, но только сейчас чувствую, что она "тяжелая". А работаспособность от мяса увеличивается не столько от энергетической ценности, сколько от выработки серотонина - "гормона счастья". То есть мясо, как наркотик действует, как мощный стимулятор. А от 100 гр орехов сил больше чем от полкило шашлыка. Жена и ее подруга избавились от аллергии, последовав моему примеру и совету грамотного врача: почистили печень. Примеров много, так как работаю с людьми.
Никому не рекомендую экспериментировать с голоданием или с сыроедением, не пройдя серьезную очистку организма - это просто напросто опасно для жизни. Никому не желаю столкнуться с ситуацией в жизни, когда возникнет такая необходимость.
Вообще тема не о том, что правильно или возвышено, а о том, что нас серьезно нае.... И не только когда мы принтер покупаем. Тема на предмет "задуматься". Не предлагаю никому мне верить на слово, я и сам не верил, пока не проверил на себе,ибо не сложно.
По поводу лампочек: сам проработал 3 года на итальянскую фабрику, которая производит светотехнику. В каталогах производителей ламп срок службы не более 800 часов. В новейших каталогах то ли OSRAM, то ли Philips видел и 600 часов. Запасаемся вазелином :roul: Только берите вазелин с надписью "Для настоящих мужиков!", он, говорят, лучше.


Вложения:

Цитата
Постоялец
Постоялец
Аватар пользователя

Сообщений: 323
Откуда: Альметьевск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1994
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.4 (KA24)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: фильм про запланированное "устаревание" вещей
Злой писал(а):
Может где-то в далекой глухой деревушке, где семена собирались от урожая к урожаю еще можно что-то найти.

Зачем, самому можно все это делать, семена сам всегда заготавливаю. Выбираем помидор/огурец оборачиваем марлей и не срываем, он перезревает и дает семена, кстати покупные семена не дают "потомство" т.е. одноразовые.


Цитата
Терранолюб

Сообщений: 1225
Откуда: Москва
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2007
Модель: MITSUBISHI
Двигатель: другой
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: фильм про запланированное "устаревание" вещей
отличный фильм :roul: рекомендую всем уставшим от городскоой суеты :)
https://www.youtube.com/watch?v=-f9QI0- ... r_embedded

Jesus
поддерживаю полностью!
кстати, Поль Брэг я думаю также может быть отличным примером.

Jesus писал(а):
животный белок

можно чуть подробней? $-8

_________________
https://www.drive2.ru/users/mitsubishi-l200/


Цитата
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 743
Откуда: Барнаул
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Maverick
Двигатель: 2.4 (KA24)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: фильм про запланированное "устаревание" вещей
мне 40 лет, пока здоровье не подводит, без мяса стол не представляю, кусок сьел пол дня сытый и энергии достаточно, салаты разные не очень люблю, человек в изначалье своём ХИЩНИК на что указывает наличие клыков, а вообще охота жить как хочется и есть что хочется, вот только желания не всегда совподают с возможностями (икра заморская баклажанная) и на счёт того есть анекдот;
Сидят мужики за столом и говорят у кого что болит после трапезы мясом, а один говорит что у меня мол от мяса ноги мёрзнут, все как так? а он -как поем мяска спать лягу, хр..н встаёт, одеяло к потолку поднимает и так ноги мёрзнут.
Это лично моё субьективное мнение, без мяска ни как.
Теперь по теме, фильм неплохой значит и коня своего продавать не стану, хотя глаз косился на ММС Паджеро Спорт новый


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB