Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Слет Террано Клуба 2013! Голосуем. 

Делаем слет клуба?
Голосование закончилось Ср май 15, 2013 7:55 pm
Мне фиолетово, моя хата с краю ниче не знаю 7%  7%  [ 2 ]
Ну можно по тихой сосиску пожарить 21%  21%  [ 6 ]
Нада нормально все делать, иначе и нефиг тогда вообще затеваться. 71%  71%  [ 20 ]
Всего голосов : 28

Слет Террано Клуба 2013! Голосуем. 
Автор Сообщение
Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 2166
Откуда: новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 2005
Модель: TOYOTA
Двигатель: другой
Трансмиссия: авт.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
Все правильно не все поедут с ночевкой. Я однозначно нет. А на день ехать за 80-100км как то не улыбается

_________________
TLC80 1995 бензин механика парттайм. Задний блок. Kenda Klever M / T KR29 285/75R16. (Продан со слезами на глазах)
Nissan Pathfinder r50 1998г(Продан)
TLC120 2005г 1GR (4л)


Цитата
Терранолюб

Сообщений: 1664
Откуда: Новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1996
Модель: Mistral
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
Ухх нафлудили то пока мы там по уши в говнолине и снегу рубились :heap: :ir:
1. какое нафик закрытое? я же сразу написал что будем звать дружеские клубы (мы так вот вчера с бизонами ваще сдружились :ir: )
2. Вить DESigner все правильно написал (я про список пронумерованый)
И это, вы начинаете обсуждать уже организационные вопросы, на данный момент же мы выясняем пока что только быть или не быть. По всем орг вопросам будет позже, есть желание пишем в личку вступаем в орг комитет и выдвигаем на обсуждение среди оргов свои идеи. Не нужно здесь обсуждать открыто, пусть для "гостей" все будет интригой!

_________________
запчасти.market -> запчасти от склада, самые лучшие ценовые предложения


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 1101
Откуда: Новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1987
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30i Бензин)
Трансмиссия: мех.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
sanek-777
Санек а ты представь такой расклад от города 150км из них 40 овна идут колонной помогают друг другу
если в 8:00 выйти колонной то на месте дай бог будешь к 13:00 то есть на дорогу макс 4 часа,
если человек не может остаться с ночевкой то он в лагере пробудет максимум 3 часа чтобы не позднее 16:00 выдвинутся обратно или парой с кем ни будь чтобы не закуковать посреди леса.

Встает вопрос какой нормальный человек поедет на этот слет провести в дороге 8 часов чтобы сказать привет народу и поехать обратно, то есть если человек не может с ночёвкой то лучше сразу не ехать.

_________________
Проходимость Джипа определяется последующим его ремонтом.


Цитата
Постоялец
Постоялец
Аватар пользователя

Сообщений: 330
Откуда: Новосибирская обл. Тогучин
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1994
Модель: Patrol
Двигатель: другой
Трансмиссия: мех.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
Я наверно не правильно выразился. Поляна должна быть и доступной для пузотеров, даже в плохие погодные условия.С удаленностью от асфальта или гравийки хотябы, ну максимум км 5. Т.е поляна должна быть доступной. Про 40 км г...лина я не писал)).Оно не надо.
Согласен DESigner по п.2 и частично 3. Все интересное должно быть рядом с лагерем, а не до.
Отписался extreme truck.

Добавлено after 1 minute 17 seconds:
Я наверно не правильно выразился. Поляна должна быть и доступной для пузотеров, даже в плохие погодные условия.С удаленностью от асфальта или гравийки хотябы, ну максимум км 5. Т.е поляна должна быть доступной. Про 40 км г...лина я не писал)).Оно не надо.
Согласен DESigner по п.2 и частично 3. Все интересное должно быть рядом с лагерем, а не до.
Отписался extreme truck.
Ща по ушам получим ))))

_________________
Мастерская Полного Привода.
8 923 153 35 7 четыре.


Цитата
Старожил
Старожил

Сообщений: 941
Откуда: новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2012
Модель: TOYOTA
Двигатель: 2.5 (TD25 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
sanek-777 Не-е extreme truck. ему сейчас не до нас он от сыпается :yes:

_________________
Чем круче джип тем дальше трактор


Цитата
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 577
Откуда: новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (10)
Год выпуска: 1988
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
здорово всем если честно недавно зарегистрировался и вообще не в курсе дел да и по сайту лажу как ежик в тумане а так готов потдержать разумный кипиш без убийства машин ибо пока из внедорожнои подготовки только бесстрашная прокладка между рулем и сидением хаиджек 2 лопаты 2 топора и гора тросов


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 4712
Откуда: Новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (6)
Год выпуска: 1990
Модель: Safari
Двигатель: 4.2 (TD42 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
Евген54 писал(а):
....ибо пока из внедорожнои подготовки только бесстрашная прокладка между рулем и сидением хаиджек 2 лопаты 2 топора и гора тросов...
я с более слабой подготовкой поехал штурмовать Васюганские болота (если бы я знал, на что подписался! :ir: )

Так что - welcome, как говориться! $-8 В ближайшие выходные (9-12 мая) IX Всесибирский автомотофестиваль им. Игоря Куликова Если не поедешь - следи за веткой "Ближайшие планы" - и смело приезжай на любую покатушку!

_________________
9I3-OI8-трипятерки-2


Цитата
Новичок
Новичок

Сообщений: 10
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano R50
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
Привет всем!!! я тут новинький, только недавно купил теранчика. Вот и хочеться повидаться и пообщаться с единомышлиниками :alc: сразу вопрос почему при регистрации нет в списке Регулуса(я его купил) :) А по поводу сосисок думаю вот что: собраться однозначно надо, хотелось бы с ночевой так как пить будем а потом за рул незя, у меня машина не подготовлена поэтому засаживать не охото ее, тем более с мои передним бампером (хочу уже снять его и найти усиленный), если кто не хочет с ночевой - чтоб была возможность приехать отдохнуть и домой быстро вернуться. И желательной на какой нибудь базе или тип того чтоб с семьей и детьми приехать и в домике переночевать (просто у меня ребенок маленький :) ), ну и повозможности чтоб была рядом грязюка, чтоб кто захочет полазить в ней, я бы посмотрел, ниразу не видел как понастоящему в ней роются :) думаю после увиденного у новичков захочется что то поменять в своих машинках. ну это как бы все в идеале, короче как то так :)


Цитата
Старожил
Старожил

Сообщений: 941
Откуда: новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2012
Модель: TOYOTA
Двигатель: 2.5 (TD25 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
Ну так что какие планы когда соберемся,а то флудим и все?Давайте возрождать клуб из пепла :) а то сидим на угольках и все :ir:

_________________
Чем круче джип тем дальше трактор


Цитата
Новичок
Новичок

Сообщений: 10
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano R50
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
не давно общался с приятелем, он в клубе мерсов ML, они на 8 машинах в конце июня на алтай прут, можно с ними попробовать рвануть. Я не предлагаю там слет делать, а так у кого желание будет. Они там с разных регионов собираются... :alc:


Цитата
хитрый жук

Сообщений: 3978
Откуда: новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (24)
Год выпуска: 1991
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
а ML по трассе едут как td27 90кмч без обгонов? ну и алтай большой... куда именно?

_________________
правый руль 555, wbyd21->lbyd21, 4cm body, брюшко шериф, подкрылки патриот, 31x10.5 MT-764 + cooper M+S, RoughCountry shocks, "сепаратор" preline270, хобот риф, бинар5д-св+gsm, перед.блок Lokka


Цитата
Новичок
Новичок

Сообщений: 10
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano R50
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
как они будут ехать не знаю, но думаю не медленно :) узнаю, скажу точно. есть желание прокатиться? они 27 вроде выезжают с новосиба. и там до 30 будут

Добавлено after 2 minutes 35 seconds:
ну так что решаем то?


Цитата
Терранолюб

Сообщений: 1664
Откуда: Новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1996
Модель: Mistral
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
Romario85 писал(а):
ну так что решаем то?
:heap: неужели не понятно?!
И эта, здесь тема о другом, не нужно её засорять не касающимися вопросами, для этого есть другие (в данном случае, к примеру "ближайшие планы" бы подошла) или свою создать.... :roll:

_________________
запчасти.market -> запчасти от склада, самые лучшие ценовые предложения


Цитата
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 577
Откуда: новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (10)
Год выпуска: 1988
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
люди у нас занятые и многие не могут долгие вылазки позволить себе.Я считаю надо делать больше и чаще встреч пообщаться,ну так на пару часов на пол дня.А надо это для того чтоб создать и возродить дружескую коллективную атмосферу.Народ зазнокомится втянется,захочет более интересных мероприятий ,и заодно и на месте все решится,ибо живое общение обладает своей затягивающей энергетикой,это ни это тупое тыкание по клавиатуре.Мы же не хакеры это у них комп общее увлечение,мы джиперы у нас компания,машина,природа.


Цитата
Старожил
Старожил

Сообщений: 941
Откуда: новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2012
Модель: TOYOTA
Двигатель: 2.5 (TD25 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
Ну а все теки,давайте определимся с датой!А то пи--дим,пи--дим а толку нет :vip:

_________________
Чем круче джип тем дальше трактор


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB