Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Слет Террано Клуба 2013! Голосуем. 

Делаем слет клуба?
Голосование закончилось Ср май 15, 2013 7:55 pm
Мне фиолетово, моя хата с краю ниче не знаю 7%  7%  [ 2 ]
Ну можно по тихой сосиску пожарить 21%  21%  [ 6 ]
Нада нормально все делать, иначе и нефиг тогда вообще затеваться. 71%  71%  [ 20 ]
Всего голосов : 28

Слет Террано Клуба 2013! Голосуем. 
Автор Сообщение
Цитата
Терранолюб

Сообщений: 1664
Откуда: Новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1996
Модель: Mistral
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Сообщение Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
Пролог:
Народ, вот смотрю на нашу активность и все чаще кажется, что от клуба то, можно сказать, ничего и не осталось... так кучка из 5-6 машин. А где все остальные то? Где былое сплоченное полчище единомышленников? Да, многие уже давно сменили своих терранов на что то иное, но неужели вас держало на этом форуме только марка вашего авто? :( А как же люди с которыми вы столько времени общались и, не побоюсь этого слова, выжрали водки и пива :yes: :roll: Во общем настало время выяснить, существует ли еще ALL ROAD TERRANO CLUB или ну его на... и пора прибиваться к другим :cry:

Так вот, ближе к телу! В прошлом году слета не было вообще. В позапрошлом... мм... ну выехали на полянку шашлыков пожрать.. Что будет (или не будет) в этом?? зависит от нас.

Надо? Есть желание? Мы еще существуем?

Я с Мишкой DURMANом (а так же все кто хочет и может помогать и участвовать) готовы взяться за организацию слета, от вас же нужно выяснить, а стоит ли и надо ли этим задуряться? И если стоит то в каком виде вам больше по душе?
Собраться на полянке опять пожарить сосиску.
Или сделать все по человечески, с конкурсами, мероприятиями, трофи, дискотекой и пр. позвав в гости дружественные клубы? Здорово, но влечет расходы, а значит взносы за участие.
В итоге, варианты голосования таковы:
* Нах не нада... :heap: :o
* Готов Собраться на полянке опять пожарить сосиску :ag:
* Террано клуб форева :roul: за клуб фсех порву :exc:
Голосуем, решаем судьбу нашей шайки-лейки... :0_o:

Еще, если все таки решим делать полноценный слет, нам вдвоем это не под силу, поэтому нужно еще хотя бы пару человек кто смог бы помогать физически в организации мероприятия. Прошу всех отважившихся отписываться в личку мне или Мишке DURMAN

_________________
запчасти.market -> запчасти от склада, самые лучшие ценовые предложения


Последний раз редактировалось extreme truck Пт апр 19, 2013 5:59 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Цитата
Старожил
Старожил

Сообщений: 939
Откуда: Новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1994
Модель: TOYOTA
Двигатель: другой
Трансмиссия: авт.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
Слету быть.
Могу взять на себя конкурсы.
А вообще-нужно устроить собрание и решить конкретно: кто за что и в каком виде.

_________________
Тайота Терсел, 94 г.в.
7(913)четыре50семь443


Цитата
Терранолюб

Сообщений: 1664
Откуда: Новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1996
Модель: Mistral
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
Маш молодец! Начало хорошее :roul: Собрание и прочие орг. вопросы будем решать чуть позже когда будет понимание о целесообразности мероприятия и составе оргов. :yes:

_________________
запчасти.market -> запчасти от склада, самые лучшие ценовые предложения


Цитата
Старожил
Старожил

Сообщений: 941
Откуда: новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2012
Модель: TOYOTA
Двигатель: 2.5 (TD25 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
Да пора бы уже определиться есть мы или нет!( Я бываю редко,сильно не пинайте, я ЗА!!!!)

_________________
Чем круче джип тем дальше трактор


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 4712
Откуда: Новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (6)
Год выпуска: 1990
Модель: Safari
Двигатель: 4.2 (TD42 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
extreme truck
вообще-то слет в позапрошлом году был... с трофи, конкурсами, призами... даже немного фото есть (благодаря Кириллу Kyrios)
В прошлом году я (по личным причинам) не взялся за организацию...
что по теме -я проголосовал. готов поддержать в меру возможностей - поиск/разведка поляны, организация трассы, лагерь и т.п.

_________________
9I3-OI8-трипятерки-2


Цитата
Терранолюб

Сообщений: 2756
Откуда: Новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (1)
Год выпуска: 1994
Модель: TOYOTA
Двигатель: другой
Трансмиссия: авт.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
я вообще что то в мирскую суету погрузился, что бросил все дела эти.хотя когда то был и участвовал на самом первом слете.даже место какое то занял второе что ли.
хотя :think: не то что на первом,а просто на первой встрече клубней возле гпнтб.четыре года уже прошло,незаметно :heap:

_________________
отСТРОился
электромонтажные работы
тойота ленд крузер 81 vx,3 диффлока,шноркель,лебедка1200,лифт2+1.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 1101
Откуда: Новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1987
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30i Бензин)
Трансмиссия: мех.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
Чет я Очкую щас запинают.
Но Я за мероприятие а то совсем пропал из общества. $%$

_________________
Проходимость Джипа определяется последующим его ремонтом.


Цитата
Старожил
Старожил

Сообщений: 941
Откуда: новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2012
Модель: TOYOTA
Двигатель: 2.5 (TD25 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
Iguana
во во твоя панелька задней двери у меня в гараже пылится :yes: чашки сжатия я уже приварил

_________________
Чем круче джип тем дальше трактор


Цитата
Терранолюб

Сообщений: 1664
Откуда: Новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1996
Модель: Mistral
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
Витал, ну да, чета я мож и напутал :heap: я считал позапрошлым слетом - это когда в раздольном летающие терраны были :( ну да бох с ним...
В целом общий настрой мне нравиться, хотя судить еще рано, пока что все голосовавшие "из основного состава"...
И то один воздержался :ag:

_________________
запчасти.market -> запчасти от склада, самые лучшие ценовые предложения


Последний раз редактировалось extreme truck Чт апр 18, 2013 10:20 pm, всего редактировалось 1 раз.



Цитата
Старожил
Старожил

Сообщений: 941
Откуда: новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2012
Модель: TOYOTA
Двигатель: 2.5 (TD25 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
extreme truck
ет х той то

_________________
Чем круче джип тем дальше трактор


Цитата
хитрый жук

Сообщений: 3978
Откуда: новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (24)
Год выпуска: 1991
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
а оно в любом случае получится "шашлыка пожарить", но с ночевкой :so: :roul: если затевать какие-то поездки по каким-то маршрутам то это совсем другой формат не допускающий друзей/сочуствующих до общения. поэтому либо популяризация и просто-недалеко-доступно-шашлык либо рубиться, тогда те самые 5-6 бортов $%$

ЗЫ. не голосовал из-за неподходящести вариантов :(

ЗЗЫ. Игуаныч, вылазь уже из подполья! участник самой первой встречи как-никак и досих пор обладатель терраника :roul:

_________________
правый руль 555, wbyd21->lbyd21, 4cm body, брюшко шериф, подкрылки патриот, 31x10.5 MT-764 + cooper M+S, RoughCountry shocks, "сепаратор" preline270, хобот риф, бинар5д-св+gsm, перед.блок Lokka


Цитата
Терранолюб

Сообщений: 1664
Откуда: Новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1996
Модель: Mistral
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
Дим не соглашусь с тобой.. Зачем рубиться, куда рубиться?? Все очень тихо и мирно, с расчетом на абсолютно стоковое авто, ну максимум для интереса подготовленных, несколько "тяжелых" точек, не более! Это больше для развлекухи и овладения навыками работы с навигацией ( :ir: какая то фраза больно знакомая :ir: ) Возможно некая полоса препятствий-лайт. В любом случае на 2-3 часа не больше. Взять те же открытия-закрытия сезонов у бизонов, никакого хардкора :0_o: (а, да, ты жеж не был :D ) На остальное время различные конкурсы, общение, вечерняя дискотека и т.д. (вспомни мою свадьбу... а, да, на дискотеке тебя уже не было :eam: :ir: :alc: )
Так что все пучком, авай голосуй уже :lam:

_________________
запчасти.market -> запчасти от склада, самые лучшие ценовые предложения


Последний раз редактировалось extreme truck Пт апр 19, 2013 12:36 am, всего редактировалось 1 раз.



Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 1680
Откуда: Новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (1)
Год выпуска: 1997
Модель: Mistral
Двигатель: 2.7 (TD27ETi Diesel)
Трансмиссия: авт.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
Я ЗА мероприятие!на форуме я давненько,а вот ни с кем лично незнаком :( Голосую за пожарить сосисочки без ночёвки и тяжёлых покатушек,т.к доча у нас совсем маленькая :)

_________________
http://www.drive2.ru/r/nissan/702340/ Кузовные работы.Сварка.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 4712
Откуда: Новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (6)
Год выпуска: 1990
Модель: Safari
Двигатель: 4.2 (TD42 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
extreme truck
подмечу пару моментов:
Открытие сезона с Бизонами в прошлом году - въезд на поляну - рубилово. Выезд - тоже. Закрытие сезона с ними же - рубилово. Фестиваль в 2012 году - трасса была очень интересная, особенно дикие боковые уклоны под 30-35%. До сих пор удивляюсь, как обошлось без массовых "ушей".

Я считаю что если делать какое-либо развлекалово, то должна быть достаточно тяжелая полоса, если делать что-то типа линейной гонки - то обязательно с тяжелыми СУ. Именно после застревания в таких местах люди понимают, что у них хорошая (стоковая) машина, но если её приподнять, поставить во-о-он как у того колеса, вот такой бампер тоже надо, лебедку опять же; видели, как он сам вылез их ямы? я тоже так хочу! а почему он вылез, а я нет - эти вопросы будут вечером у костра. Будет развитие для тех, кто этого хочет. Кто не хочет - больше не поедет, а нам так и надо! Никто же не хочет поехать в МВД с человеком, у которого представление об офф-роуде только по "полосе препятствий - лайт". Трудности должны быть, другое дело, что надо предоставить человеку выбор - ехать в ту яму или нет.

Но это все лирика!
Голосуем!
И, extreme truck! Раз уж ты поднял эту тему - тебе и карты в руки! Лично я думаю, что надо делать какой-то "сходняк" (пофиг - МВД или просто собрание), обсуждать там все, что касается слета и распределять обязанности. В одного очень сложно все сделать (по себе знаю).

_________________
9I3-OI8-трипятерки-2


Цитата
Старожил
Старожил

Сообщений: 941
Откуда: новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2012
Модель: TOYOTA
Двигатель: 2.5 (TD25 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Сообщение Re: Слет Террано Клуба 2013! Голосуем.
extreme truck
Ну вот и до Вас все таки дошло!Вспомните охоту на лис, как на меня выступали, я хоть и пьяный был а помню ,что почему мы не можем организоваться!А по тому что сейчас по пи--дим,попи--дим и так все останется,это и меня касается тоже :oops:

_________________
Чем круче джип тем дальше трактор


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB