Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Кто из Екатеринбурга?Поможите посмотреть машинку :) 
Автор Сообщение
Цитата
Постоялец
Постоялец
Аватар пользователя

Сообщений: 401
Откуда: уфа
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1994
Модель: Dodge
Двигатель: другой
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто из Екатеринбурга?Поможите посмотреть машинку :)
Тема закрыта. Машина-хлам.


Цитата
Новичок
Новичок

Сообщений: 12
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1991
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кто из Екатеринбурга?Поможите посмотреть машинку :)
BarSSik писал(а):
Приветствую! Мужики, такое дело... собрался на пенсию, хочу простой трактор тiлкi для сэбэ. :D Облазил все сайты продаж, глянулся в Вашем городе машин. http://ekaterinburg.drom.ru/nissan/patrol/12484983.html . Звонил по телефону в объявлении - чего-то мутно... общался с "братом продавца" (так представились). Якобы сам и сварщик, и рихтовщик, и маляр... Рама сзади справа варенная, усилена швеллером и косынками... Дай, говорит, 50 тыщ задатка, я сегодня улечу в Екатеринбург и пригоню оттуда эту машину. Гнать без 50 штук отказывается. На предложение полного расчета ТОЛЬКО после снятия/постановки на учет сразу в Краснодаре - пытается объяснить, что по закону теперь не надо ехать (что знакомо и так)... "Фишка" в том, что у нас сотрудники гибдд уж очень дотошные, не хочется взять машину типа "я его слепила из..." и потом маяться, распродавая по запчастям с аннулированным учетом.
Может кто-нибудь сможет глянуть и документы, и сам авто? С меня 100гр и пончик... ну или пивас и вкусная таранька.

п.с. Хочу именно с 4,2 и 60 кузов (с 61 - не тяну).

Для сведения - можно прилететь в екб, взять машину и там же поставить на учет с краснодарскими номерами. По осени так в мск ставил на учет на 45 регион. Наши местные бы ни в жизь не поставили на учет такого крокодила (спереди вместо куска бампера площадка под лебедя самовар) - а московским гайцам сказал - Мужики, поставьте на учет и отпустите по добру по здорову, и больше эта машина вас не побеспокоит - уедет за урал леса топтать.. Побухтели, что мог бы и без постановки ехать, но поставили. Теперь наши местные пытаются докопаться)))) Шлю их к московским коллегам)))


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB