| Автор |
Сообщение |
|
mark_rod
Сообщений: 2921 Откуда: Сочи
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2004
Модель: ---другое---
Двигатель: другой
Трансмиссия: авт.
|
 Южный филиал(ЮФО)
Очень нужный раздельчик появился! Наконец здесь смогут договариваться о встречах и покатушингисты и путешественники))) 
_________________ http://city7america.ru/ - Все из США и кое-что из Китая.
|
| Чт дек 10, 2009 3:45 pm |
|
 |
|
Shpakk
Сообщений: 10840 Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (11)
Год выпуска: 2015
Модель: Nissan Titan
Двигатель: 5.6 (VK56 Бензин)
Трансмиссия: авт.
|
mark_rod
ну так когда на рыбалку едем  ?
_________________ не очкуй, Славик..... (с)
|
| Чт дек 10, 2009 4:44 pm |
|
 |
|
Старик
Сообщений: 9612 Откуда: Краснодар-Сочи
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1989
Модель: Datsun
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
|
Shpakk
Эк ты сразу... Теперича рыбалка будет только морская  . Да и до тепла дождать надо - сопли на кулак мотать не хочется.
mark_rod
Мое письмо прошло адресату?  . А то я уже в Австралию написал и ответ получил (шо дальше с ним работать будут  ).
_________________ Nissan Datsun* QD32Eti* МКП FS5R30A* 1989 г.р.* главные пары 4.08*бодилифт 2 см*Сафари шнорхель*Интеркулер*Самодельная будка-КУНГ* Maxxis 33x10.5x16*подвеска IronMan+Koni*перестроенный выпускной тракт Fox...
|
| Пт дек 11, 2009 12:34 am |
|
 |
|
Kos
Сообщений: 9671 Откуда: Новороссийск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano R50
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
|
_ в ЮФО так много террановодов, что просто не протолкнуться на форуме. Пишут, пишут... 
_________________ Чем хуже - тем лучше! Файл "Русские запчасти" по ссылке: https://yadi.sk/d/mGlJxC8F3Ynwfn
|
| Пт дек 11, 2009 4:22 pm |
|
 |
|
mark_rod
Сообщений: 2921 Откуда: Сочи
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2004
Модель: ---другое---
Двигатель: другой
Трансмиссия: авт.
|
Они в ЮФО просто скрытные по партизански... очень часто сочинцев встречаю на форуме, а вживую еще ни одного не видел ... Старик не в счет)))
_________________ http://city7america.ru/ - Все из США и кое-что из Китая.
|
| Пн дек 14, 2009 7:34 pm |
|
 |
|
Katy&Ben
Сообщений: 989 Откуда: Засратов
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1993
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
|
Дык ета, мы с Катеринкой как бы Поволжские. А в ваши края пока не перебрались. Но душой мы всегда с вами. На юге. 
_________________ Этот город полон психов. / Каждый третий точно псих. / Говори со мною тихо, / Может я один из них...
|
| Пн дек 14, 2009 8:24 pm |
|
 |
|
Родственник
Сообщений: 6092 Откуда: г. Ангарск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1991
Модель: TOYOTA
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
|
Тоже чтоли душой к вам примкнуть, к южанам 
_________________ Хочешь изменить мир - начни с себя !
Ремонтирую джипы. т. 8-902-5-125-745
|
| Пн дек 14, 2009 9:17 pm |
|
 |
|
Старик
Сообщений: 9612 Откуда: Краснодар-Сочи
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1989
Модель: Datsun
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
|
Я искренне надеюсь, что это ключевое слово  . Пора бы уж - у меня планов громадье (невзирая на толщину кошелька) на легкое изменение облика моего крокодильчика. Лишь бы очередной фортель не выкинул...
А если телом? Сейчас многие всерьез рассматривают планы перемещения в более теплые регионы... Хотя мне более прохладные как-то более по душе пришлись по некоторым причинам
_________________ Nissan Datsun* QD32Eti* МКП FS5R30A* 1989 г.р.* главные пары 4.08*бодилифт 2 см*Сафари шнорхель*Интеркулер*Самодельная будка-КУНГ* Maxxis 33x10.5x16*подвеска IronMan+Koni*перестроенный выпускной тракт Fox...
|
| Пн дек 14, 2009 11:44 pm |
|
 |
|
Родственник
Сообщений: 6092 Откуда: г. Ангарск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1991
Модель: TOYOTA
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
|
Да я бы с радостью, но тут как раз у жены карьера начала налаживаться. Так что пока обождём. Честно говоря боязно, вдруг работу не найдём на юге. Но так хочется к морю, в теплые края.
_________________ Хочешь изменить мир - начни с себя !
Ремонтирую джипы. т. 8-902-5-125-745
|
| Вт дек 15, 2009 8:33 pm |
|
 |
|
kzm
Сообщений: 12 Откуда: Krasnodar
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
|
Владею тиркой 2 года, понемногу разбираюсь, что к чему - если что, могу за компанию лоб поморщить  Краснодар.
|
| Вт янв 05, 2010 7:10 am |
|
 |
|
Старик
Сообщений: 9612 Откуда: Краснодар-Сочи
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1989
Модель: Datsun
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
|
kzm
А если не секрет, по рабочим дням она где обычно стоит ?  А то пару машин частенько вижу в одних и тех же местах...
_________________ Nissan Datsun* QD32Eti* МКП FS5R30A* 1989 г.р.* главные пары 4.08*бодилифт 2 см*Сафари шнорхель*Интеркулер*Самодельная будка-КУНГ* Maxxis 33x10.5x16*подвеска IronMan+Koni*перестроенный выпускной тракт Fox...
|
| Вт янв 05, 2010 4:03 pm |
|
 |
|
mark_rod
Сообщений: 2921 Откуда: Сочи
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2004
Модель: ---другое---
Двигатель: другой
Трансмиссия: авт.
|
 Re:
Это где ты видишь в Сочи? 
_________________ http://city7america.ru/ - Все из США и кое-что из Китая.
|
| Ср янв 06, 2010 1:30 am |
|
 |
|
kzm
Сообщений: 12 Откуда: Krasnodar
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
|
 Re: Южный филиал(ЮФО)
Рядом с домом, у подъезда  Вопрос настораживает, однако:))))
|
| Ср янв 06, 2010 1:55 am |
|
 |
|
Старик
Сообщений: 9612 Откуда: Краснодар-Сочи
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1989
Модель: Datsun
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
|
 Re: Южный филиал(ЮФО)
Да в Краснодаре  . Просто Один второй Тирка коротыш синего цвета частенько напротив Гидростроя на Фадеева или как там ее возле автомойки стоит часто, а другой - на углу Красноармейской-Комсомольской. Вот и подумалось - а вдруг? Игорь, ежли я эдак числа 11-12 подскочу если жив буду а кулер посмотреть (забрать), ты как?
_________________ Nissan Datsun* QD32Eti* МКП FS5R30A* 1989 г.р.* главные пары 4.08*бодилифт 2 см*Сафари шнорхель*Интеркулер*Самодельная будка-КУНГ* Maxxis 33x10.5x16*подвеска IronMan+Koni*перестроенный выпускной тракт Fox...
|
| Ср янв 06, 2010 4:29 am |
|
 |
|
kzm
Сообщений: 12 Откуда: Krasnodar
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
|
 Re: Южный филиал(ЮФО)
не, мое черный пятидверка, на Коммунаров. А вообще забавная идея, посмотреть что у кого под капотом. Видел в городе еще серебристого и зеленого, тоже пятидверок.
|
| Ср янв 06, 2010 8:14 am |
|
|