| TerranoIrk.ru http://terranoirk.ru/forums/ |
|
| Еду в Сочи http://terranoirk.ru/forums/viewtopic.php?f=22&t=33500 |
Страница 2 из 4 |
| Автор: | Старик [ Чт окт 16, 2014 6:00 pm ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Еду в Сочи | |||||||||
ну... можно попробовать поймать работу подьемника Розы Хутор и подняться на первую очередь - походить там посмотреть. Альпиковский подьемник работает или нет - сейчас не скажу. Если бы работал - можно подняться на хребет Аибга на нем... Хотя Поляна НЕ зимой - преунылейшее место. Могу свозить вот сюда: http://www.ajhackett.com/sochi/ правда удовольствия там не сильно дешевые. Прыжок с тарзанкой вроде 5 к стОит... Добавлено after 4 minutes 44 seconds: могу так же по дороге завезти на форелевое хозяйство. Хотя там кроме магазина собственно нечего смотреть но прикупиться рыбкой вкусной за несильно дорого всегда можно и полезно. Это же не омуль, а форель - все разнообразие
|
||||||||||
| Автор: | BarSSik [ Чт окт 16, 2014 8:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Еду в Сочи |
Mr_Gray, ты б сказал ЧТО тебе и семье более интересно... Памятники, архитектура, природа, просто красивые виды... а то так сразу и в голову ничего не приходит. |
|
| Автор: | Mr_Gray [ Чт окт 16, 2014 11:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Еду в Сочи |
Тот вариант с водопадами, который предлагал Старик, очень даже интересен, просто хочется ещё самому что-нибудь посмотреть. Добавлено after 6 minutes 19 seconds: P.s. Прыжки с тарзанки не интересуют, рыба как-то тоже - чего с ней потом делать-то? Мне походить, посмотреть на красоты не рукотворные и рукотворные. |
|
| Автор: | торсион [ Пт окт 17, 2014 3:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Еду в Сочи |
Золотая осень в разгаре.Это ещё не зима.На хмелёвские скатайтесь.Просто по поляне побродить очень красиво. |
|
| Автор: | dav [ Пт окт 17, 2014 1:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Еду в Сочи |
18 окт. будет выходной день. В Олимпийском парке был (правда не застал фонтан), на "ласточке" катался, обзорную экскурсию имел (Ахун, парк Ривьера...), хочу еще на дачу к Сталину скататься, но если получится. Ореховские водопады заинтересовали
|
|
| Автор: | Старик [ Пт окт 17, 2014 1:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Еду в Сочи |
dav телепон свой скидывай, сегодня позвоню... или на мой смс сбрось. Mr_Gray можем в субботу мотнуться всей кучей на водопады, правда дождик обещают, ну да думаю проедем...дорога там и для пузотеров почти везде проезжабельна |
|
| Автор: | Mr_Gray [ Пт окт 17, 2014 3:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Еду в Сочи |
Старик
|
|
| Автор: | Старик [ Пт окт 17, 2014 5:23 pm ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Еду в Сочи | |||||||||
баклажку пива добавить и сьесть
|
||||||||||
| Автор: | Mr_Gray [ Пт окт 17, 2014 11:33 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Еду в Сочи |
Погода вроде налаживается
|
|
| Автор: | BarSSik [ Сб окт 18, 2014 2:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Еду в Сочи |
В понедельник в Сочи еду. Туда и сразу обратно (сына на Веселом встречу). |
|
| Автор: | Mr_Gray [ Вс окт 19, 2014 3:51 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Еду в Сочи |
Старик Огромное спасибо за экскурсию и компанию. Даже несмотря на дождь было здорово.
|
|
| Автор: | dav [ Вс окт 19, 2014 3:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Еду в Сочи |
Mr_Gray +100500 Женя - Респект и уважуха! Спасибо от всей души, за все!!!
|
|
| Автор: | Mr_Gray [ Вс окт 19, 2014 3:59 am ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Еду в Сочи | |||||||||
Если есть желание и чуть-чуть времени, можешь тормознуть у санатория "Белые ночи", пожать друг другу руки
|
||||||||||
| Автор: | BarSSik [ Пн окт 20, 2014 11:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Еду в Сочи |
Mr_Gray, я утром приехал и через 20 мин. уехал. сообщение увидел уже будучи в Краснодаре... Жаль. С удовольствием бы встретился...А второй раз ехать по серпантинам без ГУРа помру ведь молодым.
|
|
| Автор: | Старик [ Вт окт 21, 2014 1:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Еду в Сочи |
да не за что. Если бы погода не подвела, да Макс с работой не замутился - могли бы организовать куда лучше
|
|
| Страница 2 из 4 | Часовой пояс: UTC + 8 часов |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|