TerranoIrk.ru
http://terranoirk.ru/forums/

Еду в Сочи
http://terranoirk.ru/forums/viewtopic.php?f=22&t=33500
Страница 2 из 4

Автор:  Старик [ Чт окт 16, 2014 6:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Еду в Сочи

Mr_Gray писал(а):
Вопрос по Красной поляне - если туда приехать на электричке, куда можно попасть?

ну... можно попробовать поймать работу подьемника Розы Хутор и подняться на первую очередь - походить там посмотреть. Альпиковский подьемник работает или нет - сейчас не скажу. Если бы работал - можно подняться на хребет Аибга на нем...
Хотя Поляна НЕ зимой - преунылейшее место.
Могу свозить вот сюда:
http://www.ajhackett.com/sochi/
правда удовольствия там не сильно дешевые. Прыжок с тарзанкой вроде 5 к стОит...

Добавлено after 4 minutes 44 seconds:
могу так же по дороге завезти на форелевое хозяйство. Хотя там кроме магазина собственно нечего смотреть :) но прикупиться рыбкой вкусной за несильно дорого всегда можно и полезно. Это же не омуль, а форель - все разнообразие :roul:

Автор:  BarSSik [ Чт окт 16, 2014 8:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Еду в Сочи

Mr_Gray, ты б сказал ЧТО тебе и семье более интересно... Памятники, архитектура, природа, просто красивые виды... а то так сразу и в голову ничего не приходит.

Автор:  Mr_Gray [ Чт окт 16, 2014 11:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Еду в Сочи

Тот вариант с водопадами, который предлагал Старик, очень даже интересен, просто хочется ещё самому что-нибудь посмотреть.

Добавлено after 6 minutes 19 seconds:
P.s. Прыжки с тарзанки не интересуют, рыба как-то тоже - чего с ней потом делать-то? Мне походить, посмотреть на красоты не рукотворные и рукотворные.

Автор:  торсион [ Пт окт 17, 2014 3:24 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Еду в Сочи

Золотая осень в разгаре.Это ещё не зима.На хмелёвские скатайтесь.Просто по поляне побродить очень красиво.

Автор:  dav [ Пт окт 17, 2014 1:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Еду в Сочи

18 окт. будет выходной день.
В Олимпийском парке был (правда не застал фонтан), на "ласточке" катался, обзорную экскурсию имел (Ахун, парк Ривьера...), хочу еще на дачу к Сталину скататься, но если получится. Ореховские водопады заинтересовали :)

Автор:  Старик [ Пт окт 17, 2014 1:34 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Еду в Сочи

dav
телепон свой скидывай, сегодня позвоню... или на мой смс сбрось.
Mr_Gray
можем в субботу мотнуться всей кучей на водопады, правда дождик обещают, ну да думаю проедем...дорога там и для пузотеров почти везде проезжабельна

Автор:  Mr_Gray [ Пт окт 17, 2014 3:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Еду в Сочи

Старик
:roul:

Автор:  Старик [ Пт окт 17, 2014 5:23 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Еду в Сочи

Mr_Gray писал(а):
рыба как-то тоже - чего с ней потом делать-то?

баклажку пива добавить и сьесть :)

Автор:  Mr_Gray [ Пт окт 17, 2014 11:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Еду в Сочи

Погода вроде налаживается $%$

Автор:  BarSSik [ Сб окт 18, 2014 2:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Еду в Сочи

В понедельник в Сочи еду. Туда и сразу обратно (сына на Веселом встречу).

Автор:  Mr_Gray [ Вс окт 19, 2014 3:51 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Еду в Сочи

Старик
Огромное спасибо за экскурсию и компанию. Даже несмотря на дождь было здорово. :roul: $-8

Автор:  dav [ Вс окт 19, 2014 3:56 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Еду в Сочи

Mr_Gray
+100500 :)
Женя - Респект и уважуха! Спасибо от всей души, за все!!! :alc: :alc: :alc: :alc: :alc:

Автор:  Mr_Gray [ Вс окт 19, 2014 3:59 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Еду в Сочи

BarSSik писал(а):
В понедельник в Сочи еду. Туда и сразу обратно (сына на Веселом встречу).

Если есть желание и чуть-чуть времени, можешь тормознуть у санатория "Белые ночи", пожать друг другу руки :)

Автор:  BarSSik [ Пн окт 20, 2014 11:11 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Еду в Сочи

Mr_Gray, я утром приехал и через 20 мин. уехал. :bye: сообщение увидел уже будучи в Краснодаре... Жаль. С удовольствием бы встретился...
А второй раз ехать по серпантинам без ГУРа :heap: помру ведь молодым.

Автор:  Старик [ Вт окт 21, 2014 1:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Еду в Сочи

да не за что. Если бы погода не подвела, да Макс с работой не замутился - могли бы организовать куда лучше :(

Страница 2 из 4 Часовой пояс: UTC + 8 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/