Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 623 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42  След.
Южный филиал(ЮФО) 
Автор Сообщение
Цитата
Постоялец
Постоялец

Сообщений: 370
Откуда: Майкоп
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1989
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.4 (KA24)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Южный филиал(ЮФО)
В Кабардино-Балкарии и т.д.,действительно заезжать не стоит,максимум Ставрополь. нынче не спокойно там. А на горы можно и в Адыгеи посмотреть,у нас с безопасностью более менее. Продавцы полосатых палок правда очень "любят" машины с регионом,отличным от 01. Посмотреть можно водопады,пещеры,каньоны,дольмены.
mark_rod прав,на побережье летом делать совсем не фиг! по крайней мере в направлении Джубга-Сочи! это вечная пробка. :o плюс дорога на любителя,на какой нить спортивной машинке конечно прикольно по горному серпантину прокатиться,а вот на дизельном внедорожнике-удовольствие сомнительное. :)
так что,если в друг надумаете в Адыгею заскочить,расскажем,а если будет время, и покажем наши достопримечательности. :)


Цитата
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 989
Откуда: Засратов
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1993
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Южный филиал(ЮФО)
Если захочется на Волге передохнуть денек и порыбачить - велкам на дачу. Большой рыб гарантируем. От нас (Саратов) до югов ходу 18-20 часов.

_________________
Этот город полон психов. / Каждый третий точно псих. / Говори со мною тихо, / Может я один из них...


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 2921
Откуда: Сочи
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2004
Модель: ---другое---
Двигатель: другой
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Южный филиал(ЮФО)
Katy&Ben писал(а):
Если захочется на Волге передохнуть денек и порыбачить - велкам на дачу. Большой рыб гарантируем. От нас (Саратов) до югов ходу 18-20 часов.

Дык , они и так должны по идее через Саратов ехать :yes:

_________________
http://city7america.ru/ - Все из США и кое-что из Китая.


Цитата
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 989
Откуда: Засратов
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1993
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Южный филиал(ЮФО)
Дык я и предлагаю. Вдруг по пути захочется на Волге потусить.

_________________
Этот город полон психов. / Каждый третий точно псих. / Говори со мною тихо, / Может я один из них...


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 9606
Откуда: Краснодар-Сочи
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1989
Модель: Datsun
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Южный филиал(ЮФО)
ader писал(а):
Всем террановодам привет из Геленджика! Меня зовут Вячеслав.Езжу на террахе 1992г. уже 3год .Приятно познакомиться с коллегами.Мою машину можно узнать по серо-синему цвету,
лифту кузова и подвески,31м максисам и ноздре на капоте.

Будем знать, в Геленджике иногда проездом бываем!

_________________
Nissan Datsun* QD32Eti* МКП FS5R30A* 1989 г.р.* главные пары 4.08*бодилифт 2 см*Сафари шнорхель*Интеркулер*Самодельная будка-КУНГ* Maxxis 33x10.5x16*подвеска IronMan+Koni*перестроенный выпускной тракт Fox...


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 9606
Откуда: Краснодар-Сочи
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1989
Модель: Datsun
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Южный филиал(ЮФО)
Katy&Ben писал(а):
Дык я и предлагаю. Вдруг по пути захочется на Волге потусить.

Когда к нам тусить приедете? летом хоть ждать? У меня отпуск в сентябре и мае...

_________________
Nissan Datsun* QD32Eti* МКП FS5R30A* 1989 г.р.* главные пары 4.08*бодилифт 2 см*Сафари шнорхель*Интеркулер*Самодельная будка-КУНГ* Maxxis 33x10.5x16*подвеска IronMan+Koni*перестроенный выпускной тракт Fox...


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 2921
Откуда: Сочи
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2004
Модель: ---другое---
Двигатель: другой
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Южный филиал(ЮФО)
Старик писал(а):
Katy&Ben писал(а):
Дык я и предлагаю. Вдруг по пути захочется на Волге потусить.

Когда к нам тусить приедете? летом хоть ждать? У меня отпуск в сентябре и мае...

И у меня отпуск в сентябре :so:

_________________
http://city7america.ru/ - Все из США и кое-что из Китая.


Цитата
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Сообщений: 51
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Южный филиал(ЮФО)
Katy&Ben писал(а):
Если захочется на Волге передохнуть денек и порыбачить - велкам на дачу. Большой рыб гарантируем. От нас (Саратов) до югов ходу 18-20 часов.

Будем проезжать через Саратов! Конечно хорошо бы встретиться :alc: , посмотреть что-то инетерсное в городе, если у Вас будет возможность.


Цитата
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Сообщений: 51
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Южный филиал(ЮФО)
antinejtrino писал(а):
В Кабардино-Балкарии и т.д.,действительно заезжать не стоит,максимум Ставрополь. нынче не спокойно там. А на горы можно и в Адыгеи посмотреть,у нас с безопасностью более менее. Продавцы полосатых палок правда очень "любят" машины с регионом,отличным от 01. Посмотреть можно водопады,пещеры,каньоны,дольмены.
mark_rod прав,на побережье летом делать совсем не фиг! по крайней мере в направлении Джубга-Сочи! это вечная пробка. :o плюс дорога на любителя,на какой нить спортивной машинке конечно прикольно по горному серпантину прокатиться,а вот на дизельном внедорожнике-удовольствие сомнительное. :)
так что,если в друг надумаете в Адыгею заскочить,расскажем,а если будет время, и покажем наши достопримечательности. :)

Какие достопримечательности в Адыгее? Может есть какие-то ссылки на путешествия, путеводители в интернете?


Цитата
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Сообщений: 51
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Южный филиал(ЮФО)
Так всё-таки стоит ли нам планировать "заезд" в Мин. воды, Пятигорск и т. д. - вроде как Ставропольский край? Может кто-то что-нибудь посоветует по этоим городам? А по поводу Сочи - всё ясно, пока откинем это направление, т. к. больше интересует дикий отдых, а море и хороший сервис у нас и в Тайланде имеется :) , за те же деньги и даже дешевле.
В связи с этим интересует Тамань - я правильно поняч, что там поспокойнее и интересно? Поделитесь информацией - ссылки, фотоотчёты...


Цитата
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Сообщений: 989
Откуда: Засратов
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1993
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Южный филиал(ЮФО)
Все в работе. Про отпуск пока даже не мечтаем. Максимум 2 - 3 дня свободных появляется раз в месяц и все. Тем более что мелкий пока надолго не отпускает. Вопчем про юга пока только мечтаем. А вот в Саратове отдохнуть на Волге у нас есть немного возможностей :P . В основном рыбалка. Вот по осени в закрытие летнего сезона вшестером за 6 часов 120 кг лещей поймали на кольцо. Щучку небольшую на 18 кг в Чердыме подняли. Так что рыбка еще есть на волге.

_________________
Этот город полон психов. / Каждый третий точно псих. / Говори со мною тихо, / Может я один из них...


Цитата
Терранолюб

Сообщений: 2134
Откуда: Иркутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1988
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Южный филиал(ЮФО)
Katy&Ben писал(а):
Щучку небольшую на 18 кг в Чердыме подняли.

:heap:


Цитата
Постоялец
Постоялец

Сообщений: 370
Откуда: Майкоп
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1989
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.4 (KA24)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Южный филиал(ЮФО)
Какие достопримечательности в Адыгее? Может есть какие-то ссылки на путешествия, путеводители в интернете?[/quote]

Адыгейский сыр! :) Кроме того горы,пещеры,каньоны,есть водопады. Туристов возят на плато Лаго-Наки. По пути заезжают посмотреть на каньон р.Белой,водопады Руфабго, в пещеры:Азишскую и Нежную. На это понадобится дня 2,чтоб без спешки. По самим водопадам пешком идти надо-это 1 день,чтоб не умотаться в усмерть.
В горах уже достаточно много кемпингов,в основном,деревянные срубы,поэтому проблем с проживанием думаю не будет. Цены весьма демократичные: от 300 руб/сутки. Вход в пещеры тоже рублей 150,наверное. водопады-бесплатно.
может есть еще какие достопримечательности где нить в труднодоступных местах,нада с нашими джиперами поговорить. :)
вот кое че в инете нашел http://www.adrenalinetour.ru/adigeya.html


Цитата
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 12
Откуда: Krasnodar
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Южный филиал(ЮФО)
Какие достопримечательности в Адыгее? Может есть какие-то ссылки на путешествия, путеводители в интернете?[/quote]

: ))))) менты. Хуже, наверное, только в Карачаево-Черкессии. А еще их РАЗМЕТКА на дорогах, хотя вроде начали исправлять понемногу. Я про то, когда едешь прямо, и вдруг оказываешься только направо/налево, и тут-то и менты :)


Цитата
Постоялец
Постоялец

Сообщений: 370
Откуда: Майкоп
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1989
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.4 (KA24)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Южный филиал(ЮФО)
kzm писал(а):
... А еще их РАЗМЕТКА на дорогах...

Даааа,разметка у нас сказочная! :ir:


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 623 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB