Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.
главные пары 3.54 на wd21 от чего поставить? какие подходят 
Автор Сообщение
Цитата
Опытный
Опытный

Сообщений: 281
Откуда: Ставрополь
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: главные пары 3.54 на wd21 от чего поставить? какие подхо
""Yuru""

Признаюсь не рублю я дизелях совершенно. И не ездил на них почти.
Ездил только на X-5 3х литровом и на Ленд-Крузере 4.5 литра. Ни чем они меня не зацепили не удивили. Ощущения конечно очень положительные, но вот у меня сейчас Гранд Черокки 5.2 литра, бензин, в нём есть изюминка, очень хорошая тяга на низах.

Но наблюдаю за минивенами немецкими и итальянскими, летают они как бешенные, что по городу, что по трассе.

Редукторы 4,083 Вам могу продать если интересны. Передний и задний с Эльгранда вместе за 8000р, как и брал. Я уже наигрался с трансмиссией. Заказал маленькую турбину, для буста на низких оборотах интересно как с низов поедет на бусте. А, то моя большая, раздувается слишком поздно.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 13454
Откуда: Красноярск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (7)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: главные пары 3.54 на wd21 от чего поставить? какие подхо
Константин-ZKI
А что за редукторы? В 233 задний и 200 передний встанут без колхоза?
Мне с QD есть желание ещё немного повысить пч. Сейчас 4,3

_________________
Нам казалось что трындец - оказалось не казалось

Terrano QD32Т,FS5R30A,бодик 6см,Пружины TLC80, "чОрное чудовище". Пенсионер.
Mistral,ТД27Т автомат.
Patrol Y60, RD28T, МКПП, 35""


Цитата
Опытный
Опытный

Сообщений: 281
Откуда: Ставрополь
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: главные пары 3.54 на wd21 от чего поставить? какие подхо
А что за редукторы? В 233 задний и 200 передний встанут без колхоза?

Я не знаю какие они по номерам.
Передний мне точно не подходит он в кожухе и со смещением. А задний, просто редуктор который ставиться в мост на шпильках.
У меня передний R180 задний Н233.
Но я не смог поставить из зи шлицов задних полуосей у меня полуоси имеют меньше шлицов.


Цитата
Посетитель
Посетитель

Сообщений: 89
Откуда: беларусь минск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1993
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: другой
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: главные пары 3.54 на wd21 от чего поставить? какие подхо
Константин-ZKI писал(а):
А что за редукторы? В 233 задний и 200 передний встанут без колхоза?


У меня передний R180 задний Н233.
Но я не смог поставить из зи шлицов задних полуосей у меня полуоси имеют меньше шлицов.


так если в эльгранде р200, то переставить с них гп можно только в передний р200. никак в р180 и н233 не встанут они.
на счет пары 4.., мне очень мало. 3.54 это даже максимальная. а так до 3.07 поиск
На счет чероки 5.2 то да. если были бы деньги, стал бы я с малолитражкой и ржавым раритетом возиться? купил бы туарег в8 , лил бенз и не парился. тут нищета в рб. 170 долларов средняя зарплата. поэтому джип рамный 5литров на сто должен есть. и хоть скромных 200 сил иметь. пока у меня получилось до 5.9л снизить средний расход. уже терпимо, а вот рев досаждает. глушак не хочется ставить. на гольфе прямоток и он не мешает так как 2700 оборотов там на 150 км час , а на таких скоростях уже можно и погудеть. а на ниссане при 100 2700. рев слушать невыносимо. на амарок тот же 1.9 тди вставили вместо запоротого 2.0 тди дорогущего на разборках и амарок тихо без рева и шума продолжнает ездить на 90 км час 1500!! так какого тогда на шпеньдике ниссане я должен реветь 2700 на 100? конечно нет. 1500 должно быть на 100 км час. это ж мотор мегамонстр 1.9 с женского авто, а не японского лэндкруйзера.
америкосы не могли от него избавиться, поэтому ввели невыполнимые экотребования, чтоб не допустить вагов тди на рынок сша, вот и произошёл дизельгейц великий обман!! а то американские в8 моторы прожорливые никому бы стали не нужны когда тут амарок пикап с 2.0 тди или 1.9тди заменным за 7 сек сотню набирает и 5-6 л расхода относительно американского аналогичного джипа 20л расхода...

_________________
Volkswagen Pathfinder 1993г. 5-мкпп FS5R30A. 1,9tdi 214л.с 440нм заново родившийся !!


Цитата
злобный тролль
Аватар пользователя

Сообщений: 15576
Откуда: кострома
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: главные пары 3.54 на wd21 от чего поставить? какие подхо
p10 owner писал(а):
Jane
Все, давай здесь больше не флудить. Будем наблюдать за продолжением истории конь-огонь

Ну дарагой,ты меня попросил подождать,что дальше будет?
Так?
Так!
Я пошол тебе навстречу и подождал!
Так?
Так!
Ну по чеснаку,та я просто на соревы ездил,а вот вчерась приехал и почитал!
Даааааааааааааааааааа!
Ешо раз,дорогой доктор!
Убедительная прозьба,ну просто очень прошу,пожалуйста не вспоминайте драйв даже в суе?
Такого безобразия,такого невежества я на этом сайте просто не встречал!
И честно признаюсь,не ожидал такого ....
Именно на нашем сайте!
Мало таво что человек не знает принципов механики,!
Он не знает принципов моторостроения!
И вапще общего их устройства
Он не знает принципов аэродинамики,а одно маленькое свойство этой науки ,как сопротивление воздуху,ох как сильно влияет на расход топлива и на величину максимальной допустимой скорости боллида!
К примеру машины формулы1 не обладают идеальным кофециэнтом Сх,в отличии от их младщих братьев боллидов формулы 2!
Ну это я так ,просто книжек начитался,поэтому и выпендриваюсь,ведь по сути я все го лишь гуманитарий,и к точным наукам имею чисто опосредованное отношение и любой инженер с техническим образованием с легкостью заткнет меня за пояс и так же легко высмеет все мои слова,выше приведенные!
Ну а так как,мы знаем ,что я технически полный профан,поэтому присоединюсь к общему развлечению и попробую поддержать общий полет осеннего настроения!


Цитата
злобный тролль
Аватар пользователя

Сообщений: 15576
Откуда: кострома
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: главные пары 3.54 на wd21 от чего поставить? какие подхо
Yuru
Теперь позвольте я к вам напрямую обращусь?
Прежде всего позвольте вас поблагодарить
Вы очень сильно обогатили мой кругазор $-8
Я раньше искренне полагал,,что легендарная ауди кватро имела лишь один двигатель!
И это был именно бензиновый 2,2литровый турбо мотор в 300л.с.
Для 1980г. Это было очень сильным достижением!
А оказывается я был невежей и на этой машине ешо существовал и дизельный аналог поистине легендарный 1,9л дизельный мотор,да ещо и большей мощьности!
Спасибо вам дорогой за устраненный пробелл,в моих знаниях!
Вот только позвольте мне со своих низов обратится к вам о гуру вагостроения!
Не соизволите ли снизойти о высокочтимый метр и не пинайте меня сильно о прозьбе поделится оригинальной сцылкой,на оригинальный мануал по этой машине?
Уж пожалуйста отнимите частичку своего драгоценного времени и дайте прозреть заблудшей душе! $-8
И да просмотрел скурпулезно ешо раз ваши посты,поэтому отвечаю!
Никогда не было Т1 американцев,они все до единого делались в японии,о таиландских недоприводах мы умолчим,как и об недоприводах для чисто американского рынка!
По передатку коробки посмотрите в бортовике у витали,с вг30 ставилась одна единственная коробка,там об этом написанно!
Ну ешо имею к вам вапрос,а откуда вы решили,что на вашей машине стоял автомат раньше,как это вы определили,по каким таким нюансам?или это опять божественное прозрение?


Цитата
злобный тролль
Аватар пользователя

Сообщений: 15576
Откуда: кострома
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: главные пары 3.54 на wd21 от чего поставить? какие подхо
Блин
Ну раз уж эта тема плавно стала филиалом треша
То буду ,с вашего позволения ,развлекаца и дальше!
Вот щас слушал нарезку из фильма ,,богемская рапсодия,,от васи стрельникова на маяке
Блин.........
Василий респектище тебе огромный! $-8
Прям вспомнил отрочество,ооооох ,конец восьмидесятых,сидим на хате,девки с начесами трёх этажными на головах,смотрим по видаку концерт 85года квинов и бесподобного фреди!девкам хочется внимания,а ано все на телевизоре,мы просто тащимся,а они страдают!!!!!
Ох ох ох.....
Ну представили?
Ну для желающих портвешок понятна.
Хе хе хе
Воооот!
Да было классно!!!
У меня большая коллекция концертников,а вот этого концерта фреди нетути
Блиннн,какой он талантище
Два человека в мире собирали такие стадионы....
Да да фреди меркури и разумеется квин и!
Вы будете удивлены!
Да да нашь не менеее дарагой и очень уважаемый,мистер троллоло ,господин магомаев!
Вечная им память и уважение!
Надо скачать фильм ,,богемская рапсодия,,!
Удалять эти мои слова не вижу смысла
Ну согласитесь
Если тс у нас волшебник и тема холивар
То я то говорю не про волшебные вещи,а про факты свершившиеся!и подозреваю ,что этих исполнителей,что я упамянул,знают,уважают и ценят,многие с нашего сайта!
Ну и так,чтоб поддержать тему разговора,про полный привод,я отвечу нашему другу из города дзержинска,да я включал и включаю полный на 40км в час!
Токо всегда это делал при перегазовке под сброс газа,вы человек опытный в механике,поэтому понимаеете ,что для механики это будет наиболиее оптимальный и безболезненный режим!


Цитата
Посетитель
Посетитель

Сообщений: 89
Откуда: беларусь минск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1993
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: другой
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: главные пары 3.54 на wd21 от чего поставить? какие подхо
Jane писал(а):
Yuru

Никогда не было Т1 американцев,они все до единого делались в японии,о таиландских недоприводах мы умолчим,как и об недоприводах для чисто американского рынка!
По передатку коробки посмотрите в бортовике у витали,с вг30 ставилась одна единственная коробка,там об этом написанно!
?

короче я как технарь, гуманитария не понял. не буду ничего доказывать. в белоруси нищета. а джип иметь хочется. нива дорогая длиннобазная. а ниссан 600$ . но он жрет. я сначало хотел строить драгстер из легковушки., такой как у нас в витебске 11.4 сек квотер с 1.9тди, купил насосфорсунку, но потом забил на понты и кому-то что-то доказывать, мне драг очень не нравится, удовольствия от него никакого, а ради того чтоб быть чемпионом белоруси по драгу в дизелях это детские понты. если удовольствия не получаю, зачем мне это?. поэтому этот дизель и поставил в джип, потому что опять же нищета. нива много жрет.а мне на 5литров соляры максимум расхода надо. езжу по пдд, так как УДО по правам. вот сейчас я на нем езжу. расход 5.9литра. 6.4 город, кстати по городу передатки оочень экономичны, не спорю. но для трассы +пару передач нужно. автоматы хабы заклинены на постоянку, в принципе если их переделать и отключить ось, то расход опустится до моих требований. но остается рев(((. на гольфе 1.9 тди я езжу с прямотоком. и там тишина. 2700 на 150км час и тогда только рев. но в джипе тот же прямоток и рев 2700 уже на 100км час . вот это выбешивает!!!((. глушак уже полюбому ставить решил. иначе не выжить на этом ревуне., но все же надрыв слышен будет. и я буду завидовать другу который ездит на амароке (2.0тди у кторого накрылся) и он поставил болт-он стыкуется к кпп 1.9тди и продолжает ездить с той же тишиной 1500 на 90 км час. ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН С ТЕМ ЖЕ МОТОРОМ НА МАШИНЕ МЕНЬШЕЙ МАССЫ ТЕПРЕТЬ НЕ 1500 А 2700 РЕВ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ МОТОРА И ЗАВИДОВАТЬ ДРУГУ С АМАРОКОМ?? у амарока и 30 колеса больше моих. и хаб нету, молотится мост передний. и еще широкий амарок, а террано велосипед узкий плечами трешься.
Поэтому кратко посоветуй мне как комфортно тихо ехать на т1 , как ездят на амароке или на хотяб сангенг кайрон 2.0турбодизель массой на 150 тяжелее моего т1 и расходом 6.3л по трассе . (у меня 5.9 сча)
А на счет кпп уточнил. машина пригнана с сша. спедак в милях. кпп родная ручка. но для америкосов стоит блокиратор на педали сцепления, пока сцепу не выжмешь, стартер не запустится и еще различные отличия в проводке, так как плевался по схеме ничего не совпадает...

_________________
Volkswagen Pathfinder 1993г. 5-мкпп FS5R30A. 1,9tdi 214л.с 440нм заново родившийся !!


Цитата
злобный тролль
Аватар пользователя

Сообщений: 15576
Откуда: кострома
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: главные пары 3.54 на wd21 от чего поставить? какие подхо
Хм.....
Давай отвечу так
Нет не буду толерантным
Ибо слух режет.
Твои условия игры я принимаю
Но!
Пожалуста,не называй себя технарем!
Не надо!
Твои выше написанные посты,говорят о том ,что ты просто лабух!
Не лапух и не лох,а лабух!,читай словарь обухова!это не оскорбление,это простая констатация!
И ешо одно,не называй себя нищим!
Это не корректно!
Ну согласись,если все ,что ты описал выше,ты реально все проделал,своими руками!
Это огромный опыт и это дорогого стоит!
Например у меня официальная зарплата,как ты выше озвучил у вас в белоруссии
А цены у нас аккурат выше ваших в пять раз!
И я чот не парюсь и езжу на своем бензовом проглоте и что характерно ни сколько не голодаю при этом!
Ну и так для поддержания холивара,у меня подруга зарабатывает в пять шесть раз больше меня
И чет знаешь,мне то ваще посрать,а она даж и заикнутся об этом не думает,хотя она реально красивая!и жалеет братьев наших меньших,приходишь,а щас у нее три собаки и кот,как то помню я попробовал посмеятся над одним нашим злым форумчанином,когда его жена котят пыталась пристроить!
И он мне тогда ответил одним словом
Поэтому и я скажу,просто люблю,а все остальное простоине существует...
Эт я к тому,что есть финансовая нищета,а есть духовная!
Если и щас не понятно,то давай ешо уточню,по всем переделкам,что ты выше описал,ты обладаешь большим практическим опытом ,а эти знания всегда ценились,и если ты их не можешь пока применить,задумайся,может не в окружающем мире ,что то не так,а в тебе самом


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 6256
Откуда: Славянск на Кубани
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1993
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: главные пары 3.54 на wd21 от чего поставить? какие подхо
Jane писал(а):
у меня подруга зарабатывает в пять шесть раз больше меня
И чет знаешь,мне то ваще посрать
Ё.п.р.с.т :heap: В общем выражения при мне, а, так то и мне по...) ибо свой и мелкого живот мы прокормим :roul:

_________________
т. +7- 928- 271-08-21. Виталий.


Цитата
злобный тролль
Аватар пользователя

Сообщений: 15576
Откуда: кострома
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: главные пары 3.54 на wd21 от чего поставить? какие подхо
Ну и дальше по условиям игры твоей давай
Вот ты писал вг30бензоглот страшный,о ужас столько жрать
Здесь мне опять хочется вспомнить доктора невежу тракторного!
У меня как раз машины с этим страшнопрожорливым двигателем
Основна,в шапке на палке,как у тебя,только для немецкого рынка,комплектация победней,во всем остальном ,все идентично!
Дак вот при спокойной езде по трассе до 110жрет 10л бенза,12 газа,по городу соотведственно 12-13/14-15.
Езжу я в штате на 31"ат, а на рыбалку на 35" экстримах.
Если учесть что турбовй терран в среднем,с хорошей топливной,жрет 8 на трассе при тех же условиях
То при стоимости газа 25,бенза 41,5,соляры 47выходит ,что мне ввыгодно ездить на своем безоглоте!
Теперь по твоей переделке,допустим он у тебя ест 6л на трассе,на 29" твоих колесах,по факту это около 7,те же деньги,что у меня на газе!
Смысл было вапще заморачиватся с переделкой?

Добавлено after 21 minute:
Re: главные пары 3.54 на wd21 от чего поставить? какие подходят
vital 23 rus
Дарагой мой дружище
Ведь дело та совсем не в этом
Вот два месяца назад ко мне знакомый приезжал,ну правильней будет сказать ,мои два друга его привезли,он с женой развелся,двое деток,а он ешо и квартиру разменивает,и вот он сидит,нажрался и во все горло орет ,что бабам только деньги нужны и все!
Я ему и говорю,а ты не пробовал просто её любить?
А он на меня смотрит,как на идиота! :(
Как дорогой мой,слепому можно обьяснитьи,что такое красное,а что такое чёрное?
Так что виталь,все тут много интересней!
Ну вот мне токо что один из этих дружищь звонил,у него тоже жена работает директором сетевого магазина и весьма хорошего
Я просто помню два года назад,мы зависли летом на рыбалке на три дня и как он летел на обратной дороге домой,я его еле догонял,обычно он ездит спокойно 70-90 по трассе!
А в прошлом году я им помогал с ремонтом,хату купили,дак вот когда вечером меня накормили ужином и я поблагодорил жену за вкусное угощение,она мне и говорит,когда саня вышел
БУДЕШЬ ПЛОХО КОРМИТЬ,МУЖИК УБЕЖИТ!
ВОТ ДАРАГОЙ МОЙ!

Добавлено after 22 minutes 16 seconds:
Re: главные пары 3.54 на wd21 от чего поставить? какие подходят
Yuru
Ну а теперь давай по делу
То что тебе предлагали выше,боюсь не подойдет !
Таких штатных пар в террановские мосты,что ты вбил в шапку не найдешь
Ибо их нет в природе
Нету их просто!
Пар,перед и зад нет!
Видишь ли какая засада та
У тебя впереди стоит 200диф а сзади 233
Ну назад можно найти пару с Т2 с ZD30D,там с мкпп шли пары 3,9
Но!
Там передний мост 180!,так то поставить его без проблем,но надо будет ешо и шруса брать с дизеля внутренние,на 6дырок!
Ну а если пофантазировать,то на задний можно твой можно с 61патруля передний с 48движка подобрать,но зуб там в другую сторону и при твоих запросах,его на долго наверно тебе не хватит
Вот токо ,что вперед будешь ставить,это надо смотреть со скайлайнов,как выше тебе и писали
Вот такой ты себе гемор замастрячил!


Цитата
Посетитель
Посетитель

Сообщений: 89
Откуда: беларусь минск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1993
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: другой
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: главные пары 3.54 на wd21 от чего поставить? какие подхо
Jane писал(а):
У тебя впереди стоит 200диф а сзади 233
Ну назад можно найти пару с Т2 с ZD30D,там с мкпп шли пары 3,9
Но!
Там передний мост 180!,так то поставить его без проблем,но надо будет ешо и шруса брать с дизеля внутренние,на 6дырок!
Ну а если пофантазировать,то на задний можно твой можно с 61патруля передний с 48движка подобрать,но зуб там в другую сторону и при твоих запросах,его на долго наверно тебе не хватит
Вот токо ,что вперед будешь ставить,это надо смотреть со скайлайнов,как выше тебе и писали
Вот такой ты себе гемор замастрячил!

так а чего мне на зад от патруля 4.8 акпп та же задняя гп патруля не станет?
от сильвий много пар р200 3.54. только надо от искать сильвию с 25детом на 5 ступенчатой акпп. и вопрос от сильвий р200 реверсивный или прямой и у меня р200 передний получается реверсивный? они не взаимозаменяемые? прямую гп нельзя вставить в редуктор с реверсивной гп. я не в курсах, вот и спрашиваю форум.
на счет вг дело было в моторе. поршень расслоился и мотор накрылся. в белоруси таких моторов по цене за пакет семак как 1.9тди нету. с россии одна доставка вг30 стоила цену мотора 1.9. , потом расход 6 литров сейчас Х0.5$ =3$ сотня км. а газ я в колхозе не куплю. только на азс, поэтому цена литра 0.38$х12л расход=4.56$ обходиться сотня. есть резон? конечно. на 1,56 доллара дороже ездить на газу чем на куда мощном дизеле. хотя это зависит от локации, жил бы в россии где иная ситуация с топливом и доступностью моторов, то в пользу вг30 было бы больше плюсов.

_________________
Volkswagen Pathfinder 1993г. 5-мкпп FS5R30A. 1,9tdi 214л.с 440нм заново родившийся !!


Цитата
злобный тролль
Аватар пользователя

Сообщений: 15576
Откуда: кострома
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: главные пары 3.54 на wd21 от чего поставить? какие подхо
Ну вот
Ну вот что вот вы
Приходи те на сайт профессионалов и начинаете мятся как девочки
И всю информацию из вас надо тисками ,как из белоруских партизанов ,немцы,вытаскивать
Гены видать у вас дедовские сильны!
Хе хе хе
Что сложно было сразу та написа бэлат всю истрию машины и поиски?
Надо было цельный месяц своего времени,ну и нашего тратить на все перепетии?
Ох молодежь,беда с вами совсем
Ох бяда.....
Мне просто честно не понять,засунуть движок,вах,в лехкую!
А нармально спросить здесь,что так сложно чтоли?
Ась?
Ну ты бэлат маладец конечно!
Ну да ладна
Смотрю шурупы в голове у тя правильно вертятся!
Чот ты спрашиваш та меня,если сам ответ знаешь?
Передний мост с патруля ежели ставить назад,каким диф будет?
Тоже самое и с пузатерок задний вперед ставить?
В твоих вопросах ответ уже исть!
Поэтому самый простой варианнт это мосты с Террана2 с задохлика с мкпп,3,9,
Где то если 31" колесья воткнуть выйдет 2000оборотах на 100км!
Этих машин у вас в европе дохера выпушено
Поэтому будет самым простым и приемлемым результатом
Ну вот смотри,у меня при 100по спидометру 2800оборотов пара 4,3
При парах 4,6 уже при 100 3200
Так ,что при 3,9 будет 2000
Другого именно штатного,ты не найдешь,все остальное выйдет много дороже


Цитата
Посетитель
Посетитель

Сообщений: 89
Откуда: беларусь минск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1993
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: другой
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: главные пары 3.54 на wd21 от чего поставить? какие подхо
не понял. а задняя гп н233 4.8на акпп патруля аналогична задней паре же моего т1 ? поэтому причем тут передний мост патруля. если я только морковку с ведомой шестерней в свой мост с патруля 4.8акпп перекручиваю. короче пасу акции на авторазборках. может по сотне баксов за мосты от черакеза будут.

_________________
Volkswagen Pathfinder 1993г. 5-мкпп FS5R30A. 1,9tdi 214л.с 440нм заново родившийся !!


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 6256
Откуда: Славянск на Кубани
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1993
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: главные пары 3.54 на wd21 от чего поставить? какие подхо
Yuru писал(а):
не понял. а задняя гп н233 4.8на акпп патруля аналогична задней паре же моего т1 ? поэтому причем тут передний мост патруля. если я только морковку с ведомой шестерней в свой мост с патруля 4.8акпп перекручиваю.
На 5 страниц писанины про высокие пары, и тут на тебе 4.8 :ooi: :tani:

_________________
т. +7- 928- 271-08-21. Виталий.


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 395 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB