Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Приборы 
Автор Сообщение
Цитата
Терранолюб

Сообщений: 1285
Откуда: МСК
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1992
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Приборы
Во какой датчик давления масла нашел))) http://www.spectromatic.net/product/388 ... ch-tr.html к нему бы еще индикатор подобрать... Но с таким датчиком штатная лампа работать наверно не будет...
Но чета анализ цен не радует :ir:

_________________
Nissan terrano is for the car enthusiast who wants to feel the beat of life in this own life


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 9606
Откуда: Краснодар-Сочи
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1989
Модель: Datsun
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Приборы
Jasson_Forris писал(а):
Да, тройник, чтобы 2 датчика вкрутить в него.

датчик для показометра довольно увесистый. Тройники, датчики, полный спектр приборов можно спокойно купить в сракерских магазинах автотюнинга, их там как навоза. НО... я очканул его вворачивать в такой тройник - если обломится или даст трещину - масло вылетит быстрее, чем слово б@я сказать успеешь. Там вылет получается весьма некислый, да и висит он получается внизу - можно тупо обломить какой нить бякой. Мне сделали довольно аккуратно, поищу фото, как сделали - выложу, хотя уже выкладывал тут.

Добавлено after 4 minutes 29 seconds:
вот, нашел...


Вложения:


_________________
Nissan Datsun* QD32Eti* МКП FS5R30A* 1989 г.р.* главные пары 4.08*бодилифт 2 см*Сафари шнорхель*Интеркулер*Самодельная будка-КУНГ* Maxxis 33x10.5x16*подвеска IronMan+Koni*перестроенный выпускной тракт Fox...
Цитата
Терранолюб

Сообщений: 1285
Откуда: МСК
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1992
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Приборы
на VG30 там вообще места минимум)))

_________________
Nissan terrano is for the car enthusiast who wants to feel the beat of life in this own life


Цитата
Новичок
Новичок

Сообщений: 48
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2002
Модель: INFINITI QX4
Двигатель: 3.5 (VQ-35 Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Приборы
А на VQ35DE никто показометр давления масла не выводил, может схемы какие есть, куда врезаться и какой датчик покупать?


Цитата
Терранолюб

Сообщений: 1299
Откуда: п. Магистральный. БАМ
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (10)
Год выпуска: 1990
Модель: Safari
Двигатель: 4.2 (TD42 Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Приборы
Приветствую, подскажите пожалуйста кто нибудь подключал этот сенсор 0400670 к родному датчику - прибору.
Сдаётся мне что не подойдёт?
В общем подключил этот датчик к Омметру и прикрутил ручной насос. При нарастании давления стрелка стремится к нулю. А родной ещё не проверял.


Вложения:

Цитата
Опытный
Опытный
Аватар пользователя

Сообщений: 282
Откуда: Хабаровский край
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1991
Модель: Datsun
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Приборы
Моя, так сказать, реализация вопроса с доп.приборами:
Вложение:


Вложение:


Первое фото: синий - вольтметр, зеленый - темпер на улице. Вольтметр дюже яркий, ночью было бы не очень комфортно, но он чётко перекрывается рулевым ободом. Наклон головы - и видны показания. Температурный индикатор ночью проблем не доставляет, зато днём нихрена не читаем при малейшем засвете приборки, даже рассеяным светом. Вольтметр думаю заклеить лёгкой тонировкой, индикатор - перезаказать. Датчик температуры размещен в крыле, рядом с антенной, но нужно переносить в бампер или в среднюю стойку - прогретая подкапотка каким-то неведомым мне образом искажает показания.
Второе фото: соответственно, вольтметр, темература ОЖ и давление масла. Плюс кнопки, в перспективе - на фонарь заднего хода, туманки, доп.дальний и, возможно, люстру. Плюс\минус - с прикуривателя, подсветка - с панели климат-контроля. Датчик температуры ОЖ пока не вкорячил. Давление масла - на месте штатного. Штатный перенесён к масляному фильтру.


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB