Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Свап VQ35DE в Террано Z24 
Автор Сообщение
Цитата
Новичок
Новичок

Сообщений: 41
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1992
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Свап VQ35DE в Террано Z24
I have new project.
Wd21
Vg30dett
Manual transmission
Patrol axles
35" tires
What idea
Вложение:



Sent from my POCO F1 using Tapatalk


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 2251
Откуда: Брянск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1991
Модель: Terrano WD21
Двигатель: другой
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Свап VQ35DE в Террано Z24
прекрасно!
Выкладывай фото,очень интересно
очень интересный мощный мотор

_________________
VQ30DET Катлета,RB25DE в Террано


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 1839
Откуда: г.Пенза
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1996
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.4 (KA24)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Свап VQ35DE в Террано Z24
ulzii, приветствую!

_________________
Мой Terrano II
https://www.drive2.ru/r/nissan/terrano/288230376151899153/


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 2251
Откуда: Брянск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1991
Модель: Terrano WD21
Двигатель: другой
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Свап VQ35DE в Террано Z24
https://yandex.ru/images/search?ncrnd=4 ... UqUhNw4157

Добавлено after 12 minutes 56 seconds:
https://disk.yandex.ru/i/Ig5qM9wPJcnjqw

_________________
VQ30DET Катлета,RB25DE в Террано


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 9612
Откуда: Краснодар-Сочи
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1989
Модель: Datsun
Двигатель: 3.2 (QD32 Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Свап VQ35DE в Террано Z24
Vitalya32
первая ссылка битая :(

_________________
Nissan Datsun* QD32Eti* МКП FS5R30A* 1989 г.р.* главные пары 4.08*бодилифт 2 см*Сафари шнорхель*Интеркулер*Самодельная будка-КУНГ* Maxxis 33x10.5x16*подвеска IronMan+Koni*перестроенный выпускной тракт Fox...


Цитата
Новичок
Новичок

Сообщений: 24
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano II
Двигатель: 3.5 (VQ-35 Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Свап VQ35DE в Террано Z24
Вставлю свои 5 копеек. У меня Террано 2, кузов R20 с круглыми фарами, двигатель KA24E. Был).
Вдохновился идеей свапа, поскольку мощи для моих хотелок штатного двигателя категорически не хватало.
Созвонился-списался с автором темы Виталей, проконсультировался, изначально хотел RB25DE поставить, но в итоге остановился на VQ35DE
В итоге у него же заказал двигатель с коробкой автоматом, плюс дополнительно заказал задний кардан немного короче штатного (впоследствии не понадобился).
Делал всё сам, по большому счету ничего сложного там нет. Переварил опоры под двигатель. Подколхозил штатный воздушный фильтр (повернул по месту, при установке всё будет видно).
Вот с электрикой помучался. Ни один из местных мастеров не взялся, так что пришлось изучать схемы, элементарные принципы соединений проводов и всего сопутствующего. Было очень много матов, истерик и желания сжечь всё нафик!
В общем, итоги:
1. Машина едет. Не, не так. ЕДЕТ на 33 колёсах даже по рыхлому песку в горку не спуская колёс.
2. Расход, сцуко, 18-19 литров, но машина едет.
3. На штатном радиаторе от автоматного Террано 2 (с охлаждением акпп в нижней части) в легком бездорожье с температурой всё ровно, но как только начинаешь более-менее газовать, температура резко растёт. Решение - менять радиатор на поширше и на автомат отдельный ставить
4. Кардан оставил штатный, плюс ещё проставку поставил около 3 см
5. Панель нужна от автоматного Террано (я взял с мистраля). Показания тахометра ровно в 1,5 меньше фактического. Если стрелка на 1000, то реально 1500 и так далее.
6. Тормоза слабоваты стали (да и были не особо). Виталя советует менять вакуум. Как совсем надоест, займусь. Пока хватает


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 1839
Откуда: г.Пенза
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1996
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.4 (KA24)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Свап VQ35DE в Террано Z24
Melllgh
"Ну, вы, блин, даете!" (с)

Фото, видео есть? Что не выложите? Интересно же!

_________________
Мой Terrano II
https://www.drive2.ru/r/nissan/terrano/288230376151899153/


Цитата
Новичок
Новичок

Сообщений: 24
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano II
Двигатель: 3.5 (VQ-35 Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Свап VQ35DE в Террано Z24
Алексей_pnz писал(а):
Melllgh
"Ну, вы, блин, даете!" (с)

Фото, видео есть? Что не выложите? Интересно же!


Сделаю чуть позже. Сейчас это один сплошной комок грязи)


Цитата
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Сообщений: 2
Откуда: Казань
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2000
Модель: INFINITI QX4
Двигатель: 3.5 (VQ-35 Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Свап VQ35DE в Террано Z24
Vitalya32 писал(а):
Правильно ,да не правильно.
Модель акпп Re4r01a ровно как и re5r05а имеет каждая по 40 модификаци,это общее название целого семейства акпп
Двигатель и акпп нужна с 50го кузова,4х ступенчатая,раздатку карданы ставим нашу от акпп люого двиг или вг30 в тч и от механики.
Конкретно акпп vq35 имеет больший гидротрансформатор чем у вг30,больше дисков в пакетах,больше и мощнее шестерни в планетарных редукторах,акпп много усиленнее чем вг30-я

Приветствую, Виталий! Вы пишете "акпп vq35 имеет больший гидротрансформатор чем у вг30". А нет ли у Вас случайно информации по бубликам от VG33E? В коробку от эля с vq35, встанет бублик от такой же re4r01a, но с vg33го движка?


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2026