Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Нужна помощ!!!!!!! 
Автор Сообщение
Цитата
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Сообщений: 162
Откуда: Коломна
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1998
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.4 (KA24)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Нужна помощ!!!!!!!
В городе Коломна на
пересечении улиц Красногвардейская и
Уманская произошло ДТП, в котором мы
потеряли близкого друга Аретма Медведева
(Амосов) и с тяжелыми травмами в реанимации
Коломенской ЦРБ находятся Клим Сафонов и
Максим Казаков, которые нуждаются в
сложных, дорогостоющих операциях. Нами
была оформлена карта Связной Банк, для сбора
средств на лечение Клима и Максима, а так же
похороны Артема!!
Кто сколько может переводите деньги на счет
№ 2989361779863 карты Связной Банк!! В
любом отделении "Связной" в терминале
оплата услуг, пополнение счета Связной Банк!!
Спасибо всем заранее, приветствуется любая
помощь!!!

таким мы запомним Тёму

Изображение

его машинка (которую разорвало на 2 части от бокового удара в водительскую дверь)

Изображение

помним и скорбим...

из "в контакте",коментарии на стене Тёмы:

"Танюшка Колесова
Я видела аварию с самого начала,как все случилось!Видела как выползал водитель мерена и его товарищи.Эта пьяная сволочь всем говорил,что он стоял здесь,на перекрестке,ни кого не трогал и тут бац и авария,мол ни чего не знаю.Парней на ниве всех выкинуло из машины,они лежали на дороге-кто где, к ним виновник аварии ни разу не подошел-подходили прохожие и ребята из ДПС. Максим когда пришел в сознание разговаривал,он весь окровавленный пытался встать,спрашивал,что произошло,просил помощи,сказал,что его зовут Макс(отсюда я узнала его имя).Рядом лежал парень,он не подавал признаков жизни,он так и не пришел в сознание,даже к моменту приезда скорой,третий мальчик,лежал с переломанными ногами,сначала тоже был без сознания,потом пришел в себя,тоже пытался встать...не верили ребята,что се это происходит с ними.Эти мрази на мерене быстренько вызвали такси и под шумак слиняли.Водителя мерседеса задержали и посадили в машину ДПС,он пытался выйти оттуда,ходил с наглым лицом,говорил,что без понятия что это за машины и ни какого причастия к ним он не имеет.Сотрудник ДПС не выдержал,он прижал его к машине и говорит-"ты поверни свое лицо,посмотри,что ты с ребятами сделал,ты посмотри что ты на творил,таких как ты к стене надо и расстреливать!"А тот стоял с сигаретой в зубах и с наглой улыбкой!Ребят жалко безумно,на дороге валялись щуки,парни наверное ехали с настроением,такой улов.. и тут на...Я не могу сдержать слез,хотя я ни кого из них не знала,но ни дай Бог ни кому такого.Родным и близким Артема-примите мои соболезнования.За тех двоих ребят молюсь.Помоги им Господи."

"Михаил Краснов
Этого пьяного козла зовут Серегин Игорь имя под знаком вопроса (лишен был неоднократно прав до 2021 сгода) он из Озер если бы сотрудники ГИБДД не были б в 100 метрах от места ДТП на момент совершения он бы скрылся как он сам признался в пьяном угаре одному из сотрудников , меня поразили его слова "х..й вы меня тут держите все равно меня отпустят....(пьяная мразь) сейчас этот козел закрыт на 7 суток(если бы я ззнал заранее закрыли бы на дольше(((((((() будет потом закрыт по 91 статье до вынесения судебного решения в понедельник выложу полностью его данные вплоть до паспортных"

из "в контакте"

ВИНОВНИК ДТП

СЕРЁГИН ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ (данные 50/50 )
18.06.1981
Озеры, *********
8-926*******
убрано по причине Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ
О персональных данных
Админ

его отец майор полиции г.Озёры
ПЫТАЛСЯ СКРЫТЬСЯ С МЕСТА АВАРИИ, СВОЮ ВИНУ ОТРИЦАЕТ!

Olga Berezina
Была сегодня у Клима в больнице, пустили в реанимацию. Состояние стабильное, всех узнает все хорошо. Как произошла авария не помнит, до конца еще не осознает что случилось. Про Артема он уже знает, ему Максим рассказал, отказывается в это верить. Жалуется, что ему там скучно, поросится в общее отделение, что бы все к нему ходили. Передает всем большой привет! Говорили с медсестрой, она сказала что в ногу нужна будет пластина, которая индивидуально подбивается по размерам. У нас они есть в больнице но они мягкие, нужно заказывать с Москвы. Пластина будет стоить больше 40 тысяч. Всем большое спасибо за помощь!

Оформлены карты "Связной Банк" и "Сбербанк" для сбора средств на лечение Клима и Максима, а так же похороны Артема.

НОМЕР СЧЕТА "СВЯЗНОЙ БАНК" 2989361779863

НОМЕР КАРТЫ "СБЕРБАНК" 63900240 9003724115

Перевод на счет "СВЯЗНОЙ БАНК" вы можете осуществить в любом отделении магазина "Связной".

Перевод на счет "СБЕРБАНК" вы можете осуществить в любом отделении банка, через банкомат, через мобильный банк или "Сбербанк-online".

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ЛЮБУЮ ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
не всякий лось перекусит рельсу
Проктолог 60 lvl


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB