Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3276 ]  На страницу Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219  След.
Ужос! Гнием заживо! 
Автор Сообщение
Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 6259
Откуда: Славянск на Кубани
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1993
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ужос! Гнием заживо!
dimon963 писал(а):
Еще вопрос. Стыковать стык в стык или как?

Швеллер входит внутрь. я вырезал низ и обваривал. Набери т в подписи. всё объясню.

_________________
т. +7- 928- 271-08-21. Виталий.


Цитата
Постоялец
Постоялец
Аватар пользователя

Сообщений: 340
Откуда: ростов-на-дону-ставрополь
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (1)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ужос! Гнием заживо!
Ну вот и я зашвеллерился, 80×80×2мм :0_o: думаю теперь мне надолго хватит... $-8


Вложения:


_________________
синий в рапторе WD21 3d SE, демпфер Tokiko, ручные хабы,мост LSD, лифт 5 см+ новые подушки от olka, убил ЕГР, проварил кузов, хобот от Хайлакса, бампера от А. Диско - верный друг и любимчик семьи!
Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 6259
Откуда: Славянск на Кубани
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1993
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ужос! Гнием заживо!
южанин писал(а):
Ну вот и я зашвеллерился, 80×80×2мм :0_o: думаю теперь мне надолго хватит... $-8
На долго, у меня уже 8 лет ходит :roul:

_________________
т. +7- 928- 271-08-21. Виталий.


Цитата
Постоялец
Постоялец
Аватар пользователя

Сообщений: 436
Откуда: Новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1998
Модель: Pathfinder R50
Двигатель: 3.3 (VG33E Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ужос! Гнием заживо!
[b] Красота. Вот только что на это скажут мусора мусорянские? Как быть с техосмотром?

_________________
Живите сегодня-завтра может быть ещё хуже.


Цитата
Постоялец
Постоялец

Сообщений: 375
Откуда: Ивановская область
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1987
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ужос! Гнием заживо!
Алёха
Так то у нас штатно стояло расширителей оригинальных,ну так называемых ,как минимум пять или шесть вида,или вы о чем?

_________________
двиган на машине 33Е ,если ,чо сам ставил,всем добра.


Цитата
Постоялец
Постоялец
Аватар пользователя

Сообщений: 436
Откуда: Новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1998
Модель: Pathfinder R50
Двигатель: 3.3 (VG33E Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ужос! Гнием заживо!
дед пихто
Я про швелера, насколько я знаю-у нас на регистрации разворачивают за левые пороги.

_________________
Живите сегодня-завтра может быть ещё хуже.


Цитата
Гуру
Аватар пользователя

Сообщений: 2212
Откуда: г.Москва
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2013
Модель: ---другое---
Двигатель: 3.5 (VQ-35 Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ужос! Гнием заживо!
Алёха писал(а):
дед пихто
Я про швелера, насколько я знаю-у нас на регистрации разворачивают за левые пороги.

Разворачивают не за пороги, а за "подножки" !

_________________
musicavto@narod.ru
Если я что-то о Терранах не знаю, то знаю где прочитать или у кого спросить. Но это редкий случай :)


Цитата
Постоялец
Постоялец
Аватар пользователя

Сообщений: 436
Откуда: Новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1998
Модель: Pathfinder R50
Двигатель: 3.3 (VG33E Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ужос! Гнием заживо!
M.Usic
На кого попадёшь, знаю случаи когда и под обшивку салона лезли по подозрению на распил. Но это пузотёры. А так за самоварные пороги тоже тормозят.

_________________
Живите сегодня-завтра может быть ещё хуже.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 6259
Откуда: Славянск на Кубани
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1993
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ужос! Гнием заживо!
Алёха писал(а):
M.Usic
На кого попадёшь, знаю случаи когда и под обшивку салона лезли по подозрению на распил. Но это пузотёры. А так за самоварные пороги тоже тормозят.
Это вообще уже беспредел, получается что нельзя порог переварить.

_________________
т. +7- 928- 271-08-21. Виталий.


Цитата
Постоялец
Постоялец
Аватар пользователя

Сообщений: 436
Откуда: Новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1998
Модель: Pathfinder R50
Двигатель: 3.3 (VG33E Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ужос! Гнием заживо!
vital 23 rus
Можно, но видимо только штатные пороги, усиленные из профиля или швеллера не пролазят. Может считаются как подобие силовых подножек.

_________________
Живите сегодня-завтра может быть ещё хуже.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 6259
Откуда: Славянск на Кубани
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1993
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ужос! Гнием заживо!
Алёха писал(а):
vital 23 rus
Можно, но видимо только штатные пороги, усиленные из профиля или швеллера не пролазят. Может считаются как подобие силовых подножек.
То есть, имеется в виду подножка, порог это под дверьми.

_________________
т. +7- 928- 271-08-21. Виталий.


Цитата
Постоялец
Постоялец
Аватар пользователя

Сообщений: 436
Откуда: Новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1998
Модель: Pathfinder R50
Двигатель: 3.3 (VG33E Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ужос! Гнием заживо!
vital 23 rus
Я говорю про профильную трубу вваренную вместо порога.

_________________
Живите сегодня-завтра может быть ещё хуже.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 6259
Откуда: Славянск на Кубани
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1993
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ужос! Гнием заживо!
Алёха писал(а):
vital 23 rus
Я говорю про профильную трубу вваренную вместо порога.
У нас за такое не цеплялись :(

_________________
т. +7- 928- 271-08-21. Виталий.


Цитата
Постоялец
Постоялец
Аватар пользователя

Сообщений: 436
Откуда: Новосибирск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1998
Модель: Pathfinder R50
Двигатель: 3.3 (VG33E Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ужос! Гнием заживо!
дед пихто
Вы уважаемый читайте внимательно, Речь идёт о PR50. Там рама интегрированная а не отдельная конструкция. Умничаешь не по делу. Опять хлебанул?

_________________
Живите сегодня-завтра может быть ещё хуже.


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 6259
Откуда: Славянск на Кубани
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1993
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ужос! Гнием заживо!
Алёха писал(а):
дед пихто
Вы уважаемый читайте внимательно, Речь идёт о PR50. Там рама интегрированная а не отдельная конструкция. Умничаешь не по делу. Опять хлебанул?
Вы видимо раму от кузова отличить не можите. Причем тут порог и рама ? Да и про хлебнул, грубить не нужно.

_________________
т. +7- 928- 271-08-21. Виталий.


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3276 ]  На страницу Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2026