| TerranoIrk.ru http://terranoirk.ru/forums/ |
|
| Форсунки VG30E WD21 http://terranoirk.ru/forums/viewtopic.php?f=1&t=43101 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | tommytnt [ Чт окт 31, 2019 4:26 am ] |
| Заголовок сообщения: | Форсунки VG30E WD21 |
Господа, я в отчаянии. Перечитал весь гугл, но впечатление, что проблема с форсунками у меня одного. Мои форсунки вышли из строя из-за некачественного топлива. Я слил бенз, поменял фильтр, проехал бак на троящем двигателе до сервиса, и заказал китайские с aliexpress, старые по глупости выбросил. Китайские проехали 150км, сначала просто расход был 30л, потом какая-то из них перестала закрываться вовсе. Я заказал ещё раз у других китайцев, история повторилась 1 в 1. Далее, заказал где-то на разборе в Иркутске, часть купил с топливным коллектором, часть докинул небезразличный форумчанин. Б/у оригиналы я даже не успел поставить в автомобиль, сперва в автосервисе кинули на стенд. В итоге, у меня 12 китайских форсунок, 13 оригинальных б/у. Из из всего этого работает 3, и остальное либо херачит струёй, либо распыляет но как-то хиленько, и через 5 минут отваливается вовсе. Оригинальные нашёл по 8к за штуку. Что я делаю не так? Они больше ни у кого не ломаются, или есть место где они есть по адекватное цене, но я просто не нашёл, или 8к это адекватная цена? Возможно ли подобрать более современные и популярные форсунки с аналогичной производительностью и модифицировать впускной коллектор без участия группы учёных? Буду весьма признателен за помощь. Я не уверен, какие типы форсунок могут стоять на террано, но у меня те, что по центру. |
|
| Автор: | BoneCracker [ Сб ноя 02, 2019 6:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Форсунки VG30E WD21 |
Ищщи форсунки от vg33e вместе со штеккерами. |
|
| Автор: | Vitalya32 [ Сб ноя 02, 2019 11:46 pm ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Форсунки VG30E WD21 | |||||||||
+1 только этим и спасаюсь,уже машин 10 так оживил |
||||||||||
| Автор: | tommytnt [ Вс ноя 03, 2019 3:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Форсунки VG30E WD21 |
Я правильно понял, что речь о форсунках 166001B000, которые от моих отличаются только электрическим разъёмом, и выглядят как на фото ниже? ![]() На новые такие цена примерно как на оригинальные. |
|
| Автор: | VX-Gaz [ Вс ноя 27, 2022 3:24 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Форсунки VG30E WD21 |
Вот у меня примерно такая же беда. Старые форсунки лили, и подтекали. Купил китайчатину. Они вообще заливали так что свечи сдохли + одна форсунка померла сразу же. Покуда мне ставили китайскую дрянь - сломали две из шести старых. Пришлось покупать б\у. Из шести живые оказались две. Которые и дополнили комплект. Но переобогащенная смесь все равно присутствует. ХХ плавают, расход большой (но тут и неработающая лямбда). Новые оригинальные сейчас по 17 тысяч рублей за штуку. Это блин, цена контрактного мотора с навесным, без пробега по РФ. Китайчину ставить больше не рискну. Поиски контрактных форсунок на VG30E не увенчались успехом. Вот интересуюсь - чем закончилась история? |
|
| Автор: | DmSkL [ Вс ноя 27, 2022 12:07 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Форсунки VG30E WD21 |
https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_s ... 25445.html а эти подойдут? |
|
| Автор: | tommytnt [ Вт апр 14, 2026 5:53 am ] | |||||||||
| Заголовок сообщения: | Re: Форсунки VG30E WD21 | |||||||||
Внезапно выхожу на связь, чтобы рассказать чем закончилась история. Я собрал коллекцию херовых разномастных форсунок, 24шт, из которых 12 - с алика. Затем мне посчастливилось найти сгнивший террано на какой-то разборке, больше похожей на помойку, и снять с него рампу с форсунками. Сразу отнёс те форсунки в ультрзвуковую чистку, поставил форсунки и рампу - двигатель заработал ровно. Выхлоп чёрным не чадит, но субъективно - расход слишком большой. Субъективно - потому, что мне достался террано с мёртвой топливной, и я не знаю как вообще себя должен вести полностью исправный двигатель. Так вот, как только я получил ровную работу двигателя - поехал и поставил ГБО. Молюсь на то, что бензиновых форсунок хватит до конца жизни автомобиля, благо они сейчас задействованы минимально, они работают до нагрева газового редуктора, и на оборотах больше 4к, всё остальное время отдыхают. Как я сейчас понимаю, даже для того чтобы из горы форсунок с разборок выбрать нормальные, нужно пилить топливную рампу, и собирать кастомный стенд, потому что форсунки уж очень специфические, с подачей топлива сбоку. Вероятно, можно изготовить кастомный впускной коллектор под форсунки с другого автомобиля, с обычной подачей топлиав сверху. Но это из разряда фантастики, учитывая цену такой работы. Вероятно будет стоить половину террано. |
||||||||||
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 8 часов |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|