Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3841 ]  На страницу Пред.  1 ... 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240 ... 257  След.
Ремонт передней подвески. 
Автор Сообщение
Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 6256
Откуда: Славянск на Кубани
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1993
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ремонт передней подвески.
Almiqui
ААА ты как всегда :roul: Jane
Как студент перед экзаменом, его под подушку кладет :ir: :alc:

_________________
т. +7- 928- 271-08-21. Виталий.


Цитата
злобный тролль
Аватар пользователя

Сообщений: 15576
Откуда: кострома
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ремонт передней подвески.
vital 23 rus
Almiqui
Ребят вы о чем?
Элементарные вешщи я просто помню
Вы свой мозг тоже можете так же использовать
Это все херь
Вы сами та внимательно прочтите пост вопрошающего
Потом подумайте о чем он говорит!
подумали?
а он говорит о том что дистанционная втулка касается кронштейна!
Он не понимает простых вещей ,что втулка висит при не разбитых сайлентак где то по серидине
Я та здесь причем?
И мое знание мануала?
Тут простая механика!
причем вы прекрасно знаете что это все обсуждалось и здесь,
Ну работа этого узла
И в теме про растяжку
Если человеку лень все это прочитать
я та здесь причём,чем я та могу помочь
Если он не хочет прочитать эту или ту тему
Что ж тут поделать та,если он лентяй :(


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 5765
Откуда: Рига
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (1)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ремонт передней подвески.
Jane
Ты уж прости старого - эт кураж претЪ ))
Настроение - не самое хреновое..
А заставить человека прочесть промеж строк и попытаться не просто получить ответ на вопрос, но и пошевелиться - наша с тобою задача ... Я так дууумаю )) (с)
Впрочем, и ты так же полагаешь, как человек, волею судеб ведущий просветительскую деятельность среди мОлодежи ))


Цитата
злобный тролль
Аватар пользователя

Сообщений: 15576
Откуда: кострома
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)
Год выпуска: 1990
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ремонт передней подвески.
Да не ,как ты панимаешь ,в таком случае мне ваще посрать
Ну это не мои,не твои и не витали проблемы
Это его чисто личные проблеммы,вот он пусть сам и морочится с ними
Меня вот чаво порадовало пришол у меня наконец
Хе хе
конец
Хе,конец ступичным подшипникам с правой стороны,с левой уже заменил
Купил подшипники,койо,написано на них что типа яповские,ну и понятно внутренний сальник
Дак вот сальник заказал мусаси ,а пришол ндк,т.е.это тот же оригинал,но в два раза дешевле
приятно черт побери,выходит что я в сумме уложился почти в рубль
Приятно!


Цитата
Старожил
Старожил

Сообщений: 639
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1992
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ремонт передней подвески.
Что опять кого то по не паханому понесло?

Сторонники отправить на х... , к вам обращаюсь- вы в школе учились? Или ещё где?

Вот к примеру если бы в системе образования была такая традиция- ученику вопрошающему говорили бы иди и читай книги!!! Тогда закономерен вопрос- а нах тогда вы то здесь нужны??!! Ну сидели бы дети и дома книги читали и всё. И нахер эти недоумки возомнившие себя чуть ли не авторами того что сотни лет до них выродилось? Зачем тратить время и деньги на это? купил книги и сиди - пыхти. А сейчас так вообще- нэт рулит!


Если в какой либо здесь теме уже всё разжёвано обсосано и высрано тогда зачем вы то там уважаемые знатоки проявляетесь? Это что ? Как та собака что возвратилась чтоб сожрать свою же блевотину?

Стоит того ваше эго, чтоб за него получить ушат помоев на голову? Если да то наслаждайтесь проклятиями в свой адрес :) . Если же у вас хоть немного есть разум то вы понимаете, что гораздо проще дать ответ занимаемый одну две строки... Т-Рекс вам в пример, он Ваш мануал не только по части матчасти но и манерам общения научит вас умствующие идиоты :)


Цитата
Гуру
Аватар пользователя

Сообщений: 2207
Откуда: г.Москва
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 2013
Модель: ---другое---
Двигатель: 3.5 (VQ-35 Бензин)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ремонт передней подвески.
Константин82 писал(а):
Что опять кого то по не паханому понесло?

Сторонники отправить на х... , к вам обращаюсь- вы в школе учились? Или ещё где?

Вот к примеру если бы в системе образования была такая традиция- ученику вопрошающему говорили бы иди и читай книги!!! Тогда закономерен вопрос- а нах тогда вы то здесь нужны??!! Ну сидели бы дети и дома книги читали и всё. И нахер эти недоумки возомнившие себя чуть ли не авторами того что сотни лет до них выродилось? Зачем тратить время и деньги на это? купил книги и сиди - пыхти. А сейчас так вообще- нэт рулит!


Если в какой либо здесь теме уже всё разжёвано обсосано и высрано тогда зачем вы то там уважаемые знатоки проявляетесь? Это что ? Как та собака что возвратилась чтоб сожрать свою же блевотину?

Стоит того ваше эго, чтоб за него получить ушат помоев на голову? Если да то наслаждайтесь проклятиями в свой адрес :) . Если же у вас хоть немного есть разум то вы понимаете, что гораздо проще дать ответ занимаемый одну две строки... Т-Рекс вам в пример, он Ваш мануал не только по части матчасти но и манерам общения научит вас умствующие идиоты :)

Вы не правильно понимаете суть форума. Это не БЕСПЛАТНАЯ "справочная" или "школа начинающего автоломастера" ! Здесь заходят высказать свое мнение по вопросу. Иногда людям кажется, что они что-то знают, но в реале это им это только кажется. И про это тоже можно обсуждать. БЕЗ мата и истерик. И если человек совсем без понятия о вопросе, его можно направить на изучение азов, которые вот мне лично растолковывать не интересно. А Вы почему решили, что здесь Вам кто-то что-то ДОЛЖЕН ? Не нравится - смело идите туда, куда всех посылаете, нечего здесь волну поднимать ! Хотите быстро и по делу - заезжайте ко мне в сервис , все быстро сделаю и попутно объясню, что и как сделал :yes:

_________________
musicavto@narod.ru
Если я что-то о Терранах не знаю, то знаю где прочитать или у кого спросить. Но это редкий случай :)


Цитата
Старожил
Старожил

Сообщений: 639
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1992
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ремонт передней подвески.
Думаю суть форума все понимают исходя из своих личных убеждений...
Я вижу его таким... Вы иным...
Это подобно той же проблеме с кольцами от труб либо чашками от токарей :) ....

Был бы в шаговой доступности такой сервис- заехал бы и не постеснялся спросить, посмотреть, закатать рукава, потом и денег заплатить за практический урок...

Добавлено after 5 minutes 26 seconds:
К чувству долга я и не взывал кстати, если не можешь(не хочешь) говорить по сути вопроса, иди своей дорогой, а не указывай путь тому кто уже его выбрал... Найдутся те кто ответит, нет так тогда и будем ковыряться в форуме в поисках... Можно ж помогать экономить время, а не мозг сношать...


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 6256
Откуда: Славянск на Кубани
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
Год выпуска: 1993
Модель: Pathfinder WD21
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ремонт передней подвески.
Константин82 писал(а):
Что опять кого то по не паханому понесло?

Сторонники отправить на х... , к вам обращаюсь- вы в школе учились? Или ещё где?

Вот к примеру если бы в системе образования была такая традиция- ученику вопрошающему говорили бы иди и читай книги!!! Тогда закономерен вопрос- а нах тогда вы то здесь нужны??!! Ну сидели бы дети и дома книги читали и всё. И нахер эти недоумки возомнившие себя чуть ли не авторами того что сотни лет до них выродилось? Зачем тратить время и деньги на это? купил книги и сиди - пыхти. А сейчас так вообще- нэт рулит!


Если в какой либо здесь теме уже всё разжёвано обсосано и высрано тогда зачем вы то там уважаемые знатоки проявляетесь? Это что ? Как та собака что возвратилась чтоб сожрать свою же блевотину?

Стоит того ваше эго, чтоб за него получить ушат помоев на голову? Если да то наслаждайтесь проклятиями в свой адрес :) . Если же у вас хоть немного есть разум то вы понимаете, что гораздо проще дать ответ занимаемый одну две строки... Т-Рекс вам в пример, он Ваш мануал не только по части матчасти но и манерам общения научит вас умствующие идиоты :)
Вот прежде чем излагать непонятную агрессию, нужно задуматься над собой. Ведь на твои вопросы был дан ответ еще на прошлой странице. $-8
Almiqui писал(а):
Константин82 писал(а):
В "оригинале" распорная упирается в кронштейн рамы?

Почему ты не посмотришь мануал ?
Эта втулка "упирается" в шайбы.
Или хотя бы на форуме поковыряйся..
Вот Тут глянь к примеру..
Вот искать виновных в собственной беспомощности и самоуверенности здесь не стоит.

_________________
т. +7- 928- 271-08-21. Виталий.


Цитата
Старожил
Старожил

Сообщений: 639
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1992
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ремонт передней подвески.
Мануал не содержит разъяснений для тех кто в танке :)

Мне так и не понятно про центральное отверстие... Если резинки работают как демпфер горизонтально и не дают смещаться тяге вертикально (поскольку имеются буртики в чашках на раме) тогда какую роль выполняет центральное отверстие в чашках и кронштейне рамы? Помимо того что сквозь них проходит распорная втулка. Если это лишь одна их функция тогда зачем там нужны отверстия именно тех размеров что указаны в мануале?


Цитата
Старожил
Старожил

Сообщений: 955
Откуда: Иркутская область
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1994
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ремонт передней подвески.
А тут не надо думать. Нужно делать так, как прописано в букваре. Он как раз для тех, кто в танке.


Цитата
Старожил
Старожил

Сообщений: 639
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1992
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ремонт передней подвески.
[quote="Usolchanin"]А тут не надо думать. Нужно делать так, как прописано в букваре. Он как раз для тех, кто в танке.

Эту фразу надо процитировать тем кто нещадно вмешивается и кардинально меняет многие узлы и агрегаты в авто :) ... Букварь никому к примеру не подсказал, что второй рулевой редуктор заместо маятника делает это место практически бессмертным :) ... А вот народ наш внедрил... И так во многом... Потому и не удивлюсь, что с чашко-кронштейным местом тоже может быть гораздо проще, но допускаю, что может и не так всё, потому и вопрошаю...


Цитата
Посетитель
Посетитель

Сообщений: 60
Откуда: Тирана
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1993
Модель: Terrano II
Двигатель: 3.0 (VG30E Бензин)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ремонт передней подвески.
Нужен ли передний стабилизатор для езды по трассе? Нету его совсем, на стройке больше 80км/ч ездить не где, амвот по осени пришлось по трассе ехать 110-120км/ч, так плавает машина по дороге, мож конечно от старости и стабилитрон ни при чём а мож и Иза него, как думаете?


Цитата
Терранолюб

Сообщений: 1788
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1989
Модель: Datsun
Двигатель: 2.7 (TD27 Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ремонт передней подвески.
Нужен :) ,от этого и лечит он.

_________________
89149100463


Цитата
Терранолюб
Аватар пользователя

Сообщений: 1100
Откуда: Калининград
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1997
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.7 (TD27ETi Diesel)
Трансмиссия: мех.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ремонт передней подвески.
Наш Тиран писал(а):
Нужен ли передний стабилизатор для езды по трассе?

При езде по прямой его как бы и нет и как бы не нужен, но - это до первого резвого поворота. Неужели понимание ещё не пришло?
Наш Тиран писал(а):
плавает машина по дороге

Наша конструкция с рулевой трапецией - сама по себе не самая удачная в плане точности управления(зато более живучая для бездора, чем рейка), а отсутствие стаба скорее тоже вместе с валкостью усугубляет гуляние по курсу.

_________________
Я - барыга мелкий, но фирма у меня приличная.


Цитата
Бывалый
Бывалый
Аватар пользователя

Сообщений: 175
Откуда: Якутск
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)
Год выпуска: 1992
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: авт.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ремонт передней подвески.
Наш Тиран писал(а):
так плавает машина по дороге

Сайленты рычагов заднего моста проверьте (8 шт) - при "разболтанных" сайлентах, задний мост тоже как бы рулит...


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3841 ]  На страницу Пред.  1 ... 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240 ... 257  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB