Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  


Автор

QX77

Не в сети
Старожил
Старожил

Откуда: Северодвинск
Год выпуска: 1997
Модель: INFINITI QX4
Двигатель: 3.3 (VG33E Бензин)
Трансмиссия: авт.
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (9)

Архивы
- Октябрь 2012
цепи противоскольжения
   Сб окт 20, 2012 1:03 am

+ Март 2012
+ Сентябрь 2011
+ Апрель 2011

Поиск БЖ


 [ 9 записей в Бортовом Журнале ]  1, 2  След.

Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Заголовок сообщения: цепи противоскольжения
Постоянная ссылкаДобавлено: Сб окт 20, 2012 1:03 am 
Увидел их в ю тюбе в прошлом сезоне и пришёл к выводу что они мне жизненно необходимы...
сделал их в прошлом сезоне -дважды переделывал пока конструкцию не сделал более оптимальной и надёжной
весьма существенны замечания про момент одевания- если уже сел то вероятность уйти вниз велика а если не уверен и одел заранее то засадить мобиль сложно, но можно...
...

[ Продолжено ->> ]


Вложения:








Последний раз редактировалось QX77 Сб окт 20, 2012 1:09 am, всего редактировалось 2 раз(а).
 Просмотрено 1413 раз
 Заголовок сообщения: замена сальника раздатки
Постоянная ссылкаДобавлено: Пн мар 05, 2012 2:38 am 
после очередных заездов "куда люди не ходят" и осмотре днища на предмет целостности обратил внимание на подтёки сальника раздатки- подергал рукой и показалось что и подшипника уже нет-заказал и то и другое -пришло-всё раскрутил-сальник оказался не тот-закрутил всё обратно. заказал следующий пришло всё нормально.при разборе опасения насчёт подшипника...

[ Продолжено ->> ]


Вложения:








 Просмотрено 1344 раз
 Заголовок сообщения: замена сальника рулевой рейки
Постоянная ссылкаДобавлено: Пн мар 05, 2012 2:26 am 
менял как-то я защиту с большой на малую и понял что потек сальник рулевой рейки. как его менять я в душе не ..знаю опять полез по мануалам-форумам но на практике всё получилось несколько не так как представлялось и поменять удалось только один который с краю.что бы поменять второй надо видимо половинить рейку что у меня не получилось а сломать не хотело...

[ Продолжено ->> ]


Вложения:













 Просмотрено 1628 раз
 Заголовок сообщения: ремонт датчика абс
Постоянная ссылкаДобавлено: Пн мар 05, 2012 2:08 am 
заглючила у меня как-то абска-то работает то нет и лампочка то горит то нет того и гляди в самый подходящий момент откажет. полистав форумы и собравшись с духом решил я докопаться до истины:путём замера сопротивлений вычислил какой барахлит и аккуратно распилив его в 2-х плоскостях болгаркой понял что всего лишь проводок отпал но в самом его корпусе-пр...

[ Продолжено ->> ]


Вложения:





 Просмотрено 1287 раз
 Заголовок сообщения: доработка задней подвески
Постоянная ссылкаДобавлено: Пн мар 05, 2012 1:46 am 
вставил во внутрь задних пружин и думал всё да не тут-то было.запарился каждые пол года резинки менять и вот что сваял:


Вложения:











Последний раз редактировалось QX77 Пн мар 05, 2012 1:47 am, всего редактировалось 1 раз.
 Просмотрено 6853 раз

 [ 9 записей в Бортовом Журнале ]  1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB
Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction