Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  


Бортовой журнал Lenik-a



Автор

Lenik

Не в сети
Терранолюб
Аватар пользователя

Откуда: Красноярск
Год выпуска: 1992
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.3 (VG33E Бензин)
Трансмиссия: авт.
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (6)

Архивы
- Февраль 2012
Ощущения от зимней 32-ой резины.
   Ср фев 22, 2012 11:28 am
перетяжка элеменов салона
   Вс фев 12, 2012 9:12 pm

+ Август 2011
+ Май 2011
+ Апрель 2011

Друзья
Друзья в online
Нет друзей в online

Друзья в offline

Поиск БЖ



 Заголовок сообщения: Вступление :)
Постоянная ссылкаДобавлено: Ср апр 06, 2011 12:47 pm 
Здравствуйте!
В этом блоге буду вести отчеты по ремонту своего авто, которых за три года уже было немало. Ну и описывать процессы колхозинка и улучайзинга машинки, которых уже тоже накопилось.
Думаю останется места еще пофлудить немного.
Итак
на сегодня пройден путь от водителя пузотера до смелого и решительного ДЖИПЕРА :ir: который не боится куда-нибудь встрять так чтобы либо день копать либо неделю коробку менять :ir: А если серьезно то через 3 года владения этим авто понял что я всегда на подсознательном уровне хотел такую машину - надежную, проходимую, удобную, универсальную и с душой.
Чтобы с ней не расстаться по причине необходимости вложений достаточно больших средств пришлось научиться ее ремонтировать самому и с помощью таких же как и я людей присутствующих на этом сайте. Недавно произошло еще одно значимое для меня событие - сделан лифт, после этого был сменен размер колес, установлены проставки на пружины, накручены торсионы.....Изготавливается спальник. В планах установка лебедки, шнорхеля, экспедиционного багажника, радиостанции....изготовление сенд-траков.... Вообщем процесс пошел - стоковый внедорожник превращается в проходимца. Возможно будет модернизация силового обвеса который на сегодня был изготовлен и установлен под использование с "джеком".

_________________
Nissan Террано WD 21 WHYD21 1992 разобрал
УАЗ Патриот 3163 Limited 2011


 Профиль  
 



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB
Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction