Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  


досталась мне игрушка по случаю в виде тирана-2, мнения впечатления:


случилось так что отдал мне парняга в залог свою машину которую приобрел буквально за неделю до этого, но выкупать ее отказался, продавать ее в том состоянии в каком ее оставили на стоянке хранения было не рентабельно, потому решили сделать ревизию устранить недочеты и потом поставить на комиссию в отдел продаж а/с, но начал возиться с ним и затянули игры в автослесаря )
первые впечатления:
-для такого возраста ОНА ЕЩЕ И ЕДЕТ!!!!!
правда не быстро но едет, опять же если надо привести 5-8 мешков цемента или стырить отсева на карьере перевалив через канаву это просто тачка предназначенная именно для этого :)
- не знаю запущена ли именно эта тачка но, тут есть все что может быть в таком возрасте у а/м и подтекания масла и приржавевшие тормоза, и скрип в ходовой ржа по кузову (правда почитал форум понял что это не особо и ржа так коррозия металла кузова местами :)
- рычит повзрослому как краз, не меньше едеш по городу а у машин сигналки срабатывают, но... мб так и должно быть в те времена когда его еще выпускали :)
- из плюсов, реальный бездорожник
-хороший обзор, салон полупикап полужип
как вторая машина для хозяйства оч даже, но очень старенькая (
это главный минус все остальные их за раз не описать вытекают из него(
минусы:
------возраст!!!!
это игрушка что бы играть в автослесаря, для тех у кого есть желание время, финик я 2 раза в год в сервак загоняю, поменять масло промыть топливную и тп
с этим меня слесаря в серваке уже по имени знают за 2 недели, но пока интересно, правда энтузиазм все больше уходит на нет и видимо надо готовить тачку не к прокачке а к продаже, пока лето вес это весело но нах он мне в зиму гараж занимать (((
но продолжим и так первое что было сделано:
(завтра))) :) $-8

Автор

196+

Не в сети
Бывалый
Бывалый

Год выпуска: 1997
Модель: Terrano II
Двигатель: 2.4 (KA24)
Трансмиссия: мех.
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (0)

Поиск БЖ


 [ 0 записей в Бортовом Журнале ] 

Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Этот пользователь не публиковал записи.

 [ 0 записей в Бортовом Журнале ] 


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB
Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction