Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  



Ссылки БЖ

Статистика БЖ
611Всего записей
554Всего комментариев

Поиск БЖ


 [ 611 записей в Бортовом Журнале ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 123  След.
Случайные записи
Серый55 Ср апр 13, 2011 8:16 pm

Мой Бортовой Журнал

Блин, а тут нет, не чего.

Совсем.. :yes: $%$

djelectrogroove Вт янв 08, 2013 6:49 pm

Что случилось?? бешанный расход масла и топлива!!!

Решил сделать раскольсовку движка, все сделал как по инструкции. Вечером заехал в гараж, открутил свечи, залил жидкость в цилиндры, постоял часик, попил пива. :alc: после крутонул стартером немного чтобы поршня переместились все! оставил наночь откисать так сказать... На сл...

[ Продолжено ->> ]

Nixx Вс май 22, 2011 9:36 pm

Клапан аварийного сброса давления.

Вообщем добрался таки до этого клапана. Открутил, изнутри он весь был забит всяким г...ом,тем-же самым что было во впускном до ликвидации ЕГР. Прочистил, промыл бензином. Поставил. Турбина начала разгоняться пораньше, и теперь на скорости 90 км/ч где-то 2300 оборотов, на 100 км/ч 2500... раньше было 2500 и 2700 соответственно. Теперь на очереди смена...

[ Продолжено ->> ]

New Wave Пн июл 25, 2011 2:59 am

Снял блин фендера и АФИГЕЛ...

увидев паучек сверху фендера пластикового решил таки снять это дело да глянуть чО там деецо... и АФИГЕЛ... но зато заценил вид с оковскими пружинами :) чОт резина моя 265/70 какой то ДЕТСКОЙ смотрицо, берем курс на 32 дюйма ...

[ Продолжено ->> ]

Вложения


Mantis Пн авг 15, 2011 4:32 pm

Получил заключение НАМИ о мощности VG30E!

Получил заключение НАМИ о мощности VG30E!
Меня в ПТС кто то радостно наградил 220 лс!
Как то меня это не очень радует решил сменить.
Заплатил 3000 р и получил вот такое заключение по скан докоф.

Итог 155 л.с.

ГИБДД Ждет. :)

Вложения


 [ 611 записей в Бортовом Журнале ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 123  След.

Andrew Fedorchuk © 2005-2026

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction