Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  



Ссылки БЖ

Статистика БЖ
612Всего записей
560Всего комментариев

Поиск БЖ


 [ 612 записей в Бортовом Журнале ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 123  След.
Случайные записи
Муха Пт дек 02, 2011 1:11 pm

Эксплуатация

Вчера была поставлена сигнализация с прогревом. Вышел из подъезда и плюхнувшись в прогретый салон, почувствовал себя человеком:)

Немного досаждает толчек АКПП при переключении с 1 на 2., при чем проявляется он только на холодную. Знаю что это бич многих моделей Ниссан, у меня тоже самое было на Лауреле, Кубе у Олега (СЭМа) тоже самое на "Виногра...

[ Продолжено ->> ]

Sher Пт апр 08, 2011 1:25 pm

следом..

А нужен ли Separ-2000
краткий репортаж о SeparЕ
установлен был 07.2008 с тех пор 2 раза сливал отстой (к сожал. фоток не делал, но воды было где-то около 2х ст. ложек).
вот в начале ноября 2009 решил поменять сам фильтр - состояние на фото
Вложение:
IMG_2744.jpg
[attach...

[ Продолжено ->> ]

Вложения


Lenik Ср фев 22, 2012 11:28 am

Ощущения от зимней 32-ой резины.

Залез в свой БЖ и перечитал тему про испытания браслетов,
ранее я писал о своих приоритетах:
Как итог практических испытаний для себя расставил приоритеты:
Лето – грязевая резина, зима – липучка на шипах. Размер резины 31-ый или 32-ой, 33-я хоть и рулит, но потребует значительных вложений в усиление передней подвески.
Буду ставить лебе...


[ Продолжено ->> ]

Terrarist Ср мар 07, 2012 5:29 pm

Первый автомобиль или мысли о TERRANO (эпилог)

Именно Terrano я хотел давно. Когда еще не было прав, я уже твердо знал, какая машина у меня будет первой. Но….. человек предполагает, а бог располагает. Первым стал Ваз 21099. В принципе не плохой вариант для новичка, но ощущение ущербности не проходило. Хотелось настоящий автомобиль. Отъездил я на этом тазике почти два года.
И вот в один чудесный день...

[ Продолжено ->> ]

Вложения


QX77 Пн мар 05, 2012 2:08 am

ремонт датчика абс

заглючила у меня как-то абска-то работает то нет и лампочка то горит то нет того и гляди в самый подходящий момент откажет. полистав форумы и собравшись с духом решил я докопаться до истины:путём замера сопротивлений вычислил какой барахлит и аккуратно распилив его в 2-х плоскостях болгаркой понял что всего лишь проводок отпал но в самом его корпусе-пр...

[ Продолжено ->> ]

Вложения


 [ 612 записей в Бортовом Журнале ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 123  След.

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB
Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction