Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  


Автор

pevnev

Не в сети
Терранолюб

Откуда: Барнаул
Год выпуска: 1988
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 3.0 (VG30i Бензин)
Трансмиссия: авт.
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (2)

Архивы
- Октябрь 2013

Поиск БЖ



 Заголовок сообщения: Теран 1988 VS Лекарь 2007
Постоянная ссылкаДобавлено: Ср окт 09, 2013 5:48 pm 
Собственно мой журнал начинается с краткой характеристики лексуса на котором мы очень далеко заезжали за рыбой (правда не всегда с ней возврщались :) )
немного про Лексус : это машина лютейшая с пневмодвеской ваще кайф когда знаешь что 5 сантимов есть в запасе,ныряли в ручьи в след за уазиками так что отрывали номера и вода херачила через крышу ну и очень надежная,про комфорт вообще не говоря...
Немного про теран: хоть он был и куплен 24 декабря проехал я на нем всего около 1000 км из них 150 от бийска до баранула где я его и преобрел за 150 тыс., за это время в ремонте он простоял 3 месяца и было вложено 116 тыс рублей ,про машину скажу так - тачка огонь!
В субботу поеду на рыбалку ожидаются грязь ,заливные луга и т.д. и т.п.
Постепенно буду дополнять журнал...

25.10.13
Немного дополню,с 12 по 13 октября была совершена заключительная вылазка на рыбалку,с проверкой ходовых качеств лекаря и терана,с нами так же выехала нива 3 дверка 2007 года и дайхатсу териос кстати достойный агрегат , палочками :) мерили расстояние до моста ,у него мост задний выше примерно на 1,5 см хотя колеса у меня 265/75/16!это расстроило меня,но перед ниже сантимов на 5 ,что сразу же обрадовало,затем пробираясь к самой оби по узкой дороге шел первым так как ветки толщиной с два пальцам,лекарем рубить как то не айс, а теран вполне справляется,тем более что машину нужно обливать полность,и её почти не жалко, кстати отключая все вспомогательные функции типа курсовой устойчивости антибукса, и включением зимнего режима,лексус едет достойно и застрял всего 2 раза) и то не было возможности сравнить с тераном,т.к. в эту жопу я почемуто не захотел лезть,но вылез так же сам даж без нашей помощи, но в колею сантимов 25 он не полез а я прошел без проблем,но тут он по колее не поехал,блин короче никак не получается,сравнить! Буду думать как это сделать,пока всё..добавлю фотку как мы зависли над парашей ,с предшествующим заявление штурмана что " в эту горку терану не заехать" и споследующим вызовом лекаря для снятия его с холма так как тачка висела на брюхе..


Вложения:
Комментарий к файлу: горка-параша- и какоето пятое чувство что пора отпускать газ,не привело к печальным последствиям...

Комментарий к файлу: териос-тачка огонь!

Комментарий к файлу: На фото еще тестевский лекарь купленный мною 2 недели назад

Комментарий к файлу: Собсно моя физиономия и теранова морда)


_________________
Больше пива- хуже клёв.теран Р 147 УР 1988,лекарь Н 818 ОР 2007


Последний раз редактировалось pevnev Пт окт 25, 2013 11:43 am, всего редактировалось 3 раз(а).
 Профиль  
 



Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB
Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction