Имя пользователя Пароль
Автоматически входить при каждом посещении  


Shpakk


В данном блоге я постараюсь описывать всё интересное что происходит с моим автомобилем :)

Автор

Shpakk

Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Откуда: Иркутск
Год выпуска: 2015
Модель: Nissan Titan
Двигатель: 5.6 (VK56 Бензин)
Трансмиссия: авт.
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (11)

Архивы
- Август 2013
Как я арки антигравием покрывал (TLCP90)
   Чт авг 08, 2013 8:53 am
Как я руль шил :)
   Ср авг 07, 2013 1:36 pm
Чего делал с Терраном
   Пт авг 12, 2011 12:58 pm

+ Июль 2011
+ Июнь 2011
+ Май 2011
+ Апрель 2011

Друзья
Друзья в online
Нет друзей в online

Друзья в offline

Поиск БЖ


 [ 1 комментарий ] 

 Заголовок сообщения: Киа Рио
Постоянная ссылкаДобавлено: Ср июн 15, 2011 9:19 am 
Вобщем проработав в автоцентре без малого 2 года, задумался (и жену задумал) о замене своего автопарка, скажем даже не о замене, а о городском авто. Террано оставим для природы :)
Вложение:


Покурив интернеты, да походив по работе, по цене-качеству остановился на KIA RIO хетчбек Машину брал на тест на вечер, поэтому могу сказать что тест прошел по всем правилам. :) Посадка удобная, электро зеркала (с подогревом, также подогрев сидений в данной комплектации), настроил - выехал с работы. Ндааааа....... после Террана какие то все кругом большие, но к машине ж нужно привыкнуть. Вышел на Байкальскую.... бодро прем в гору, автомат не напрягает, напрягает что вместо поворотников включаю дворники :) Вобщем добрался до дома впринципе в состоянии привыкания и узнавания, типа где громкость, а это что за кнопка, а как климат настроить итп итд. Скажем так, по Трактовой ехал уже вполне уверенно. Дома ждали ещё два тестера - жена и сын. :)
Вложение:


Сына тестировал как положено, в автокресле :)
Вложение:


Жена плевалась от внешнего вида, но к окончанию поездки - даже цвет понравился :) Петя не плевался - сучил ножками и верещал :) Доехали до родителей, у них дом в частном секторе - вот тебе и тест по гравийке - идет мягко. (У брата Форд Фокус - RIO говорит намного мягче). Шумоизоляция не очень, это я заметил ещё в городе, думал шины такие, ан нет. Оставили отрока деду - решили прокатиться с женой по обьездной, к сожалению Наталья очень давно не сидела за рулем и проехав 100 метров отдала мне управление, ну ничего - это дело наживное.
Пробежались по обьездной - едет нормально и вполне бодро, стояли полицАи поэтому мы не гоняли, да и не было такой цели. Вобщем двигатель и автомат очень даже удачно тут подобраны. Автомат как у взрослых с холдом, второй передачей и овердрайвом.
Вернулись к деду - дед собирается на отдых, просит удочку одолжить, а она в другом гараже - в Терране. Там же и палатка, и весь стандартный набор для выезда на природу. Еду туда - загружаю в багажник - фото нет, но влезло все. Откинул сидение в салон - и удочки легли :) Вывод - багажник большой и достаточный. Под ковриком кстати докатка, а не полноразмерная запаска. Все тест на сегодня окончен, в темное время я не передвигался, но обратил внимание что подсветка магнитолы и часов красного цвета - возможно будет напрягать. Кстати магнитола вполне себе - читает диски, флешки (понимает русские названия на MP3), у радио есть RDS. Подсветка приборов белого цвета. Фары и туманки не заценил - светло. Утром приехал на работу, ехал уже вполне уверенно - левый руль уже не смущал :) Кстати зеркала отличные, я думал после Террановских вообще ничего не увижу :) Поставил машину на парковку дилера - блин - за мной полоса вытекающей жидкости откуда то из под капота. Ну думаю попал :) Сломал уже чтото. Открыл капот - дык это ж конденсат с кондиционера бежит :)))))

Вобщем итого: шумоизоляция плохая, остальное все устраивает - надо копить денег и брать. Гарантия 150000 км и 5 лет - вполне. Собирается авто в Калининграде как я понял крупноузловой сборкой. Т.е. кузов и двигатель уже собранные.


Вложения:

_________________
не очкуй, Славик..... (с)


Последний раз редактировалось Shpakk Ср июн 15, 2011 9:21 am, всего редактировалось 3 раз(а).
 Профиль  
 


Комментарии
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Stavr
 Заголовок сообщения: RE: Киа Рио
Постоянная ссылкаДобавлено: Вт авг 30, 2011 11:40 pm 
Не в сети
Терранолюб

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 3:09 am
Сообщений: 2780
Год выпуска: 1991
Модель: Terrano WD21
Двигатель: 2.7 (TD27T Turbo Diesel)
Трансмиссия: мех.
Бортовой Журнал: Посмотреть Бортовой Журнал (3)
В июле-августе ездил именно на таком данном автомобиле по Москве.
Тоже хэтчбек и тоже красный, в максимальной комплектации за 579.000 руб.
Машина друга , сзади место для рослых людей мало , если сидеть впереди то человеку ростом 185 см нормально.
Качество пластика нормальное , не плохое и не хорошое , но лучше чем в Хендай Матрикс .
Автомат коробка , мотор 1.4 литра 105 л.с. , друг говорит мотор бы помощней сюда , а то с кондиционером хуже тянет , не погоняешь.
Бак маленький , расход в пределах 11 литров на 100 км ( бензина ).

_________________
Биксенон,доп.фары,демпфер от MB W123,Sumitomo Serengeti A/T SL850 31/10.5R15,аморты регул.хабы AVM, пружины OBK
"Истина где-то рядом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 

 [ 1 комментарий ] 


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Andrew Fedorchuk © 2005-2024

Русская поддержка phpBB
Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction